Сверловщик (холодно-прессовое производство)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Тверь
Петербургское шоссе 45Б

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли.

Мы приглашаем на работу «Сверловщика»

Ваши будущие рабочие условия:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • высокая зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц
  • ежегодная индексация, возможность дополнительного заработка, премии
  • удобный график работы 2/2 по 12 часов (два дня с 07-00 до 19-00 / два выходных / два дня с 19-00 до 07-00), суббота и воскресенье выходные дни
  • возможность получить профессию или повысить квалификацию за счет компании
  • возможность профессионального и карьерного роста
  • активный молодежный совет: спортивные мероприятия, интеллектуальные игры, развлечения и досуг, благотворительность, волонтерские программы
  • доступ к развивающим платформам: Alpina Digital, TES

• Выполнять сверление, рассверливание отверстий.

• Нарезание резьбы.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы на производстве является преимуществом

Место работы: г. Тверь, Петербургское шоссе, 45Б

Участвуй в нашей программе «Приведи друга», работай вместе с друзьями и получи за это денежный бонус.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с вами свяжемся.

Наша вакансия Вам подойдет, если вы искали: вакансии с обучением в компаниях ТМХ (тверской вагоностроительный завод) , Тверской станкостроительный завод, ОВК (объединенная вагонная компания) , ТВСЗ (Тихвинский Вагоностроительный завод), ОМК (объединённая металлургическая компания) и другие.