Менеджер по продажам b2b (пищевое производство, теплые лиды)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Эвофуд
Пермь
Хлебозаводская улица 19

ЭВОФУД - производитель инновационных ингредиентов для пищевых производств.

Более 5 лет мы производим Растительные протеины и Порошки ультратонкого помола из овощей, фруктов, ягод и других культур по собственной уникальной технологии.

Область применения безгранична – производство продуктов здорового и диетического питания, спортивного питания, веганских продуктов, полезных снеков, перекусов, пищевых красителей...

Нашей продукцией уже пользуются более 100 компаний - пищевых производств России и СНГ, более 500 компаний проявляют интерес и разрабатывают рецептуры на основе наших ингредиентов, в ближайших планах выход на международный рынок. За нами будущее!

Наша компания является резидентом научного центра «Сколково».

• Качественно выявлять потребности и презентовать продукт
  • Выявлять ЛПР у горячих и холодных клиентов (холодных около 10%, бОльшая часть клиентской базы теплая)
  • Поддерживать контакты с существующими клиентами на теплой дружеской волне
  • Грамотно выстраивать деловую переписку в мессенджерах и почте
  • Корректно вести CRM (Мой склад)
  • Искать новые каналы продаж и продвижения продукции в РФ и международном рынке, инициатива поощряется
  • Изучать и проводить анализ новых товаров и новых тенденций в пищевой сфере в РФ и мире
  • Выполнять поставленные руководством планы продаж, развития компании, показатели мотивации и личной эффективности
  • Поддерживать командный дух и позитивный настрой в работе

Кого мы ищем:

• Главным Вашим преимуществом будет желание общаться с людьми и делать мир лучше
  • Опыт успешных продаж на рынке B2B желателен, но необязателен
  • Умение работать в режиме многозадачности, системный подход к работе
  • Грамотная речь и навык четко формулировать свои мысли
  • Высокие коммуникативные способности, активность, инициативность и заряженность на результат
  • Знание английского языка будет преимуществом, но не обязательно
  • Ориентация на ЗОЖ и правильное питание приветствуется

Предлагаем:

• Стать частью команды с глобальными целями и задачами

• Уникальный и перспективный продукт, которым можно гордиться

• Полностью белая ЗП, оформление по ТК РФ

• Участие в выставках и мероприятиях, связанных с инновациями на территории РФ и СНГ

• Возможность Вместе строить будущее, влиять на развитие пищевых технологий в России и мире!

• Постоянное обучение, развитие, участие в корпоративной жизни компании

• Открытые возможности для дальнейшего карьерного роста

• Система мотивации, основанная на личных показателях (оклад + % от продаж + премия)

• Обучение в период адаптации (3 месяца), после возможен гибридный формат работы (3 дня в офисе/2 удаленно)

График работы с 9.00 - 18.00 - понедельник-пятница

Заработная плата обсуждается по результатам собеседования.