Менеджер по приемке цветных металлов

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Семакс Металл
Промышленная улица 2

ООО «СЕМАКС МЕТАЛЛ» основано в июле 2014 года.
Наше предприятие осуществляет деятельность по переработке и поставке ферросплавов, редких металлов, жаропрочных сплавов.

Стратегической целью политики ООО «СЕМАКС МЕТАЛЛ» в области качества является стремление к полному удовлетворению существующих и предполагаемых ожиданий потребителей и на этой основе поддержание репутации поставщика качественной продукции по конкурентоспособным ценам на национальном и международном рынках.

Мы — единая команда, что каждый работник знает свои функции и непосредственно участвует в деятельности предприятия в области качества, которая обеспечивает систематическое обучение и повышение квалификации всего персонала, мотивацию всех работников к активному участию в управлении и обеспечению качества продукции.

Мы команда, которая создает победителей, а победители работают вместе. Благодаря нашему опыту и профессионализму все услуги осуществляются качественно и с соблюдением всех сроков.

-Оформление в соответствии с ТК РФ;

-ДМС после испытательного срока;

-Корпоративное питание;

-График работы 5/2 (ПН-ЧТ с 09:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 16:45);

-Регулярная индексация заработной платы;

-Возможность профессионального и карьерного роста;

-Слаженный коллектив, доброжелательное отношение как внутри коллектива, так и со стороны руководства.

Чем придется заниматься:

-Приемка и сортировка поставляемых материалов;

-Осуществление контроля с помощью анализатора;

-Проведение радиационного контроля и контроля на взрывобезопасность;

-Участие в переборке неликвидных материалов;

-Оформление сопутствующей документации;

-Контроль выполнения корректирующих /предупреждающих действий.