UX/UI-дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Т1

О проекте:
DION - сервис коммуникации сотрудников. Мы обеспечиваем всестороннее общение сотрудников крупных компаний со строгими требованиями безопасности.
Мы активно растем, постоянно улучшаем продукт и добавляем новый функционал.

Вместе с нами тебе предстоит:

• Перенимать уже сложившиеся традиции, глубоко изучать продукт, его устройство и взаимосвязи, чтобы предлагать осмысленные решения
  • Активно участвовать в жизни своей продуктовой команды, отстаивать и привносить дизайн-решения, удобство и красоту
  • Участвовать в жизни дизайн-команды, обмениваться опытом и поддерживать консистентность продукта
  • Использовать и поддерживать Дизайн-систему

Задачи будут стоять сложные и нетривиальные, скучать точно не придется.

Для нас важно:

• Опыт работы в продуктовой команде; только опыт с веб-сайтами нам не подойдет
  • Портфолио продуктовых проектов, которое сможете нам показать
  • Опыт взаимодействия с аналитиками, разработчиками, скрам-мастерами и другими постоянными участниками команды продукта
  • Опыт работы с Дизайн-системой. У нас есть полноценная система компонентов, не голый ui-кит, важно понимать различие

Hard skills

• Уверенное использование Фигмы: отличная работа с автолейаутами, компонентами, прототипами
  • Любовь к прототипированию:
  • Уверенная работа в Jira и Confluence
  • Работа с аналитикой - трактование и использование метрик продукта
  • Опыт проведения ux-исследований

Будет плюсом:

• Знание минимального пакета Adobe (PS, Ai)
  • Базовое знание альтернатив Фигмы / отсутствие проблем с переходом на альтернативный софт при необходимости

Soft skills

• Коммуникативность: способность и желание активно общаться с командой, быть в курсе развития продукта в разных его частях
  • Самостоятельность — вас не нужно контролировать на каждом шагу, вы можете отвечать за продукт, который ведёте
  • Прокачанный тайм менеджмент - способность оценить задачу и уложиться в сроки
  • Способность прийти на помощь и вовремя попросить помощь самому
  • Опыт работы с аналитиками и желание укреплять это взаимодействие
  • Восприимчивость к критике: способность легко принимать свои ошибки
  • Желание развиваться самому и учить команду чему-то новому