IT Project Manager (Moscow)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Kodix

В KODIX мы уже больше 15 лет разрабатываем сложные веб-сервисы и целые digital-экосистемы для крупнейших международных компаний, таких как AUDI, IKEA, AVON, VOLKSWAGEN, SKODA и YAMAHA.

Мы ищем опытного руководителя проектов, которому сможем доверить разработку digital-экосистемы для крупного Китайского автопроизводителя!
Мы ожидаем максимальной отдачи, самостоятельности и инициативы в оптимизации внутренних процессов.

— Ведение коммуникации с клиентами. Сбор требований, обработка входящих запросов;
— Выстраивание pipeline разработки цифровых сервисов;
— Постановка задач команде разработки;
— Следить за рентабельностью, сроками и качеством реализации;
— Оценка рисков рисков (предпринимать необходимые меры по их минимизации);
— Осуществление сдачи-приемки работ, предоставление внутренней и внешней отчетность, а также ведение документооборота;
— Оптимизировать внутренние рабочие процессы и взаимодействовать со всеми командами.

Наши ожидания:
— Опыт финансового планирования и отчетности, включая расчет и управление эффективностью проекта;
— Умение выстраивать эффективную коммуникацию и взаимодействие как с клиентами, так и с командами разработки;
— Умение управлять рисками;
— Самостоятельность, инициативность и нацеленность на результат;
— Умение работать в режиме многозадачности.
— Уверенное владение английским языком (не ниже B2).

— Масштабный проект и взаимодействие с глобальными командами, возможности роста и развития;
— Оформление по договору ТК/ИП;
— Драйвовую команду с отлаженными бизнес-процессам, здоровыми отношениями и самым передовым стеком.

Мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несем ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!