Финансовый эксперт

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Фонд развития промышленности
переулок Огородная Слобода 5А

Фонд развития промышленности предоставляет льготные займы промышленным предприятиям на уникальных условиях. Наша поддержка направлена на создание новых производств и обеспечение импортозамещения более чем в 12 отраслях промышленности во всех регионах страны.

Мы ищем финансового эксперта в отдел специальных инвестиционных контрактов и локализации.

• Проведение финансово-экономической экспертизы инвестиционных проектов с целью предоставления мер государственной поддержки в сфере промышленности.
  • Проведение анализа финансовых моделей, бизнес-планов, управленческой и бухгалтерской отчетности компаний.
  • Анализ рынков и отраслей промышленности
  • Консультирование по механизмам государственной поддержки и локализации производства в России.
  • Подготовка презентационных и информационных материалов.
  • Участие в мероприятиях и обучающих программах по механизмам государственной поддержки в России..
  • Участие в разработке и подготовке внутренних нормативных документов и методик.

• Высшее образование.
  • Опыт работы в сфере проектного финансирования, консалтинга, оценки, инвестиционного анализа на предприятиях.

• Опыт работы с финансовыми моделями компаний, бизнес-планами и бухгалтерской отчетностью компании.

• Приветствуется дополнительное образование в сфере анализа инвестиционных проектов.

• Знание принципов и основ корпоративных финансов.

• Владение инструментами инвестиционного анализа.

• Уверенный пользователь Microsoft Word, Excel, PowerPoint.
  • Владение английским языком на уровне Pre-Intermediate.

• Самостоятельность, инициативность, умение работать в режиме многозадачности.

• Готовность выполнить тестовое задание.

• График работы 5/2 в уютном офисе в центре Москвы.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • ДМС после испытательного срока со стоматологией и чек-апом здоровья раз в год.
  • Корпоративная программа со скидками от партнеров фитнес-клубов.
  • Частичная компенсация занятий спортом и занятий иностранным языком.
  • Ежеквартальные и годовая премии по результатам выполнения поставленных задач.

Почему у нас хорошо?

• Культура обучения и развития является стратегическим приоритетом для нас. Поэтому в Фонде поощряется повышение профессиональной квалификации и предоставляется компенсация оплаты обучения на профильных тренингах и курсах.
  • Безопасная и располагающая к сотрудничеству рабочая среда позволяет достигать хороших результатов в работе
  • Мы любим и умеем не только работать, но и отдыхать вместе: от тимбилдингов и традиционных мероприятий – до кулинарных битв.

Присоединяйся к нашей дружной команде!