Руководитель отдела продаж (корпусная мебель)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Студия мебели VALSVIK
Тула
улица Фрунзе 20

Студия мебели "VALSVIK" Ищет сильную, амбициозную и целеустремленную личность, c опытом работы в руководстве менеджерами по продажам.

O компании: Мы производим корпусную мебель на заказ, пo Туле и Тульской области. Продаем в основном кухни на заказ. У нас 2 салона продаж, конструкторский отдел, доставка и сборка.

• Подбор менеджеров
  • Обучение менеджеров
  • Оптимизация их работы
  • Выставление планов с руководителем и менеджерами и достижение их вместе с командой
  • Работа с рекламациями на предприятии
  • Утверждение плана маркетинговых мероприятий

Ищем руководителя отдела продаж с опытом в наборе команды продаж и работы по планам. Умеющим организовать подбор кандидатов или замену действующих, выстроить слаженную работу менеджеров для достижения плановых показателей . Умение планировать, анализировать конкурентов, развивать технологию продаж для оптимизации затрат и повышения эффективности продаж.

Мы предоставим готовые инструменты для набора сотрудников, работы по обучению, отработанная и работающая в текущем времени технология продаж. Схема и структура компании, в т.ч. и производственные мощности, способствуют быстрой и качественной обработке большого количества продаж.

Мотивационный план руководителя состоит из фиксированной части и бонусной части. Конкретнее обсуждается на итоговом собеседовании.