Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Грэнт
Тула
Вяземская улица 18Б

ООО «ГРЭНТ» с 2008 года занимается производством оборудования для пищевой и фармацевтической промышленности, а также поставкой изделий из различных материалов (металла, бетона, пластика), необходимых для многих сфер применения (благоустройство, строительство, пищевая промышленность, частное домостроение)

Наше оборудование помогает повысить эффективность работы предприятия и, следовательно, его прибыль, а значит, он нужен всем производственным предприятиям, особенно пищевой и фармацевтической промышленности. А с уходом зарубежных компаний из России спрос на оборудование за год вырос почти на 50%. Это значит, что сейчас - лучшее время для развития отечественного продукта и возможности зарабатывать большие деньги вместе с нами!

Мы лучше остальных, так как имеет собственное производство и отвечаем за своё качество

Наша цель на 2025/26 год - освоить дополнительные сегменты рынка и увеличить оборот компании х2.

У нас уже есть сформированный отдел продаж с опытными сотрудниками который работает с входящими заявками. Сейчас мы увеличиваем отдел продаж в 2 раза, поэтому ищем РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ который организует команду сильных менеджеров, с которой будет устанавливать рекорды и получит за это достойное вознаграждение.

Бренд GRENT знают по всей России: от Калининграда до Камчатки. Мы активно расширяем географию поставок и экспортируем оборудование в страны ближнего зарубежья: Монголию, Армению, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Турцию, Грузию.

Наши ключевые преимущества:

• Мы на рынке уже более 15 лет;
  • У нас есть собственное производство с полным циклом производственного процесса, площадью более 3000 м²
  • Современные металлообрабатывающие станки;
  • За предыдущий 2023 год увеличили производственные мощности в 2 раза;
  • Вошли в ТОП-5 рейтинга по производству в своей нише
  • Участники крупнейших международных выставок (АГРОПРОДМАШ, ИННОПРОМ, AGROEXPO)
  • Делаем надежное оборудование, которое служит нашим клиентам свыше 10 лет;
  • Увеличили штат команды до 70+ человек.

В числе наших клиентов:

• ООО «ДОШИРАК КОЯ» (ТМ «Доширак»)
  • АО «ОМПК» (ТМ Останкино)
  • ООО «МАРС» (ТМ Марс, Баунти, Милкивэй, Твикс и т.д.)
  • ГК «РУСАГРО»
  • ЗАО «СТАРОДВОРСКИЕ КОЛБАСЫ»
  • ТМ «СИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»
  • Рестораны быстрого питания «KFC» («ROSTIC’S»)
  • ООО «РУССКАРТ» (ТМ Русская картошка) и многие другие производители продуктов питания

Все это позволяет легко продавать наше оборудование и много на нем зарабатывать.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт в сфере продаж технологического оборудования;
  • Опыт продаж на высокие чеки (от 1млн.);
  • Опыт проектных продаж.
  • Опыт работы в CRM системе Битрикс

Что предстоит делать?

• Проанализировать текущее состояние отдела продаж;
  • Построить системный отдел продаж
  • Сформировать и улучшать инструменты для отдела продаж;
  • Изучить продукт и уметь его продавать;
  • Мотивировать, развивать и обучать команду;
  • Выполнять поставленный план продаж.
  • Посещать выставок в рамках командировок
  • Увеличить прибыль компании от текущих показателей

Что вы получите?

• Официальный доход от 200 тысяч рублей (при достижении плановых показателей)
  • Оплата труда: оклад + бонус от личных продаж и продаж всего отдела;
  • Стабильные выплаты заработной платы и премий два раза в месяц без задержек;
  • Официальное трудоустройство (по ТК РФ)
  • Полный социальный пакет (оплачиваемые больничные листы, отпуска и тд)
  • Адрес места работы: г.Тула, ул.Вяземская, д.18Б;
  • Стандартный график работы (5/2): с 9.00 до 18.00 (выходные: суббота, воскресенье, праздники - отдыхаем)
  • Развитая корпоративная культура: подарки, походы, сплавы, корпоративы

Мы вкладываем в развитие каждого своего сотрудника. У вас всегда будут возможность проходить дополнительные обучения, актуальные работающие практики продаж. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

Для этой должности есть возможность карьерного роста до директора по продажам

Оставляйте свои отклики, с заинтересованными кандидатами
встретимся на очном собеседовании!