Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Трибониан
Тула
Более 6 лет

Активно растущая юридическая компания ООО «Трибониан», в связи с открытием нового направления деятельности проводит конкурс на вакансию "Руководитель отдела продаж"

Приветствую тебя, будущий коллега!

Наша компания профессионально работает на рынке уже более одиннадцати лет. Мы помогаем людям, попавшим в сложную ситуацию освободиться от финансовых обременений.

• Планирование целевых показателей отдела продаж на месяц, квартал, год;

• Обеспечение достижения отделом плановых показателей;

• Внедрение регулярного менеджмента;

• Формирование команды и адаптация специалистов отдела продаж;

• Проведение обучений для отдела;

• Контроль работы менеджеров в CRM;

• Решение административных и организационных вопросов связанных с эффективностью работы отдела;

• Самостоятельное ведение ключевых клиентов, демонстрация эталона продаж;

• Разработка и внедрение необходимых технологий, для достижения плановых показателей;

• Формирование отчетности.

• Успешный опыт работы руководителем отдела продаж – от 3 лет.

• Стратегическое, аналитическое мышление и умение работать в режиме многозадачности.

• Развитые управленческие навыки - управление мотивацией, командой, лидерство, контроль выполнения задач

• Опыт построения воронки продаж

• Умение принимать решения и брать на себя ответственность за командный результат.

• Готовность к личным продажам (с целью изучения продукта и доработки технологии продаж)

• Успешный опыт личных продаж - не менее 5 лет.

• Продвинутый пользователь оргтехники, интернет, соцсетей, офисных программ, CRM Bitrix24

• Дистанционный формат работы, с возможностью работать в офисе;

• ​​​​​​Заработная плата: оклад + KPI, на которые вы сможете влиять;

• Обучение нашей уникальной технологии продаж, а также другим; профессиональным/управленческим компетенциям за счет компании.;

• Возможность горизонтального и вертикального роста;

• Полный рабочий день, с 9:00 до 18:00;

• Отличная атмосфера, молодой и дружный коллектив, стильный офис, кофе, чай, потрясающие корпоративные мероприятия;

• Корпоративная библиотека с литературой на любой вкус (от бизнес до художественной);

• Если вы прочитали вакансию внимательно и до конца, в сопроводительном письме к резюме напишите, почему вы откликнулись и какие задачи мы сможем закрыть с вашей помощью?