Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: SR Space

SR Space ― частная российская космическая компания, основанная в 2020 году. Разработчик суборбитальных и орбитальных ракет-носителей сверхлёгкого и лёгкого классов, малых космических аппаратов и спутниковых группировок.

В нашей компании, вы получите уникальную возможность работать над самим передовыми проектами в области космических технологий, а наша корпоративная культура поощряет творческое мышление, коллаборацию и взаимное уважение.

• Формированием HR-стратегии компании (подбор, адаптация, c&b, t&d);
  • Осуществление полного цикла подбора;
  • Ведением штатного расписания и ФОТ;
  • Частичным ведением КДП (подготовка кадровых регламентов);
  • Сопровождением переводов внутри холдинга и увольнений;
  • Анализом рисков оттока персонала (предложение инициатив);
  • Коммуникацией с сотрудниками холдинга, нанимающими менеджерами, директорами дочерних компаний;
  • Помощью в решении сложных ситуаций, оказание консультативной поддержки;
  • Взаимодействием с учебными центрами ДПО и ВУЗами (подготовка и сопровождение летней практики, день карьеры и пр.);
  • Участием в автоматизации процессов.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы не менее 3-х лет на позиции HRD в компаниях со штатом от 100 сотрудников;
  • ⁠Высшее образование в области управления персоналом, психологии или связанных дисциплин;
  • Знание ТК РФ;
  • Умение выстраивать коммуникации, поддерживать контакты, разрешать конфликты и спорные ситуации;
  • Умение грамотно организовать работу команды, позитивная жизненная позиция, инициативность, ответственность.

• Работу в развивающейся частной российской космической компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Гибридный формат работы;
  • Возможности для развития внутри компании;
  • Работу в команде, готовой поддержать инициативы и поделиться опытом;
  • Комфортный офис, расположенный рядом с метро Спортивная/МЦК Лужники.