Ведущий менеджер по закупкам (импортное промышленное оборудование)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Индастри Порт
Московский проспект 91

Наша компания активно растет, развивается и мы приглашаем в нашу дружную профессиональную команду ОПЫТНОГО менеджера по закупкам (импортное промышленное оборудование, комплектующие): моторы, насосы, приводы, двигатели, гидроцилиндры, клапаны, редукторы, контроллеры, датчики, реле, ремкомплекты и др. (ИМПОРТ !!!)

• Обрабатывать ОПЕРАТИВНО поступающие запросы от отдела продаж;
  • Расчет себестоимости импортной продукции (с учетом расходов на логистику и таможню);
  • Ведение договорной работы с иностранными поставщиками;
  • Решение технических и коммерческих вопросов с поставщиками на всех этапах запроса/заказа;
  • Претензионная работа с поставщиками;

• Поиск новых и альтернативных зарубежных поставщиков и производителей;
  • Размещать и сопровождать импортные заказы;
  • Улучшение коммерческий условий с поставщиками: цены, отсрочки;
  • Контролировать оплаты иностранным поставщикам;
  • Взаимодействие с транспортными компаниями, контроль отгрузок с зарубежных складов до момента поступления товара к нам на склад в РФ.

• Обязательно наличие рабочей, проверенной базы поставщиков в Европе, Америке, Азии технически-сложного промышленного/электротехнического оборудования (комплектующих, деталей, зап частей для предприятий) брендов: HEIDENHAIN, BOSCH REXROTH, SEW-EURODRIVE, Kromschroder, BALLUFF, IFM, Bonfiglioli, Allen-Bradley, Endress+Hauser, Pilz, Walton, Baumer, ASCO, Kollmorgen и МНОЖЕСТВО и других импортных брендов;
  • Опыт закупок промышленного/электротехнического оборудования из ЕС, США в условиях санкций;
  • Обязательно опыт закупок в Китае (оригинального промышленного оборудования);
  • Активный поиск новых, наилучших поставщиков и новых продуктов с заданными техническими характеристиками по всему миру;
  • Получение от иностранных поставщиков наилучших условий и цен;
  • Умение вести переговоры с иностранными поставщиками в условиях санкций и умение договариваться!
  • Опыт в организации логистических маршрутов из Азии;
  • Знание английского языка на уровне достаточном для свободного устного и письменного общения с англоговорящими партнерами (уровень Intermediate и выше);
  • Знание китайского языка приветствуется;
  • Умение работать в режиме многозадачности!
  • Ответственность, стрессоустойчивость, высокий уровень внимательности.

• Работа в офисе (не удаленка) в 5 минутах от м. Московские ворота (Московский проспект 91, БЦ Маяк)
  • Заработная плата: Оклад от 130 000 руб. на руки + премии по результатам работы (обсуждается с успешным кандидатом);
  • График работы 5/2, с 10.00-18.00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в стабильной успешной компании;
  • Испытательный срок – 2 месяца;
  • Мы предлагаем Вам работу в дружном коллективе;
  • Ежегодно у нас проходят выездные зарубежные корпоративы за счет компании для всех сотрудников.

ВАЖНО !

Уважаемые соискатели, мы ищем ОПЫТНОГО менеджера по закупкам, отвечающего Требованиям в вакансии! Просьба внимательно ознакомиться.

Уровень заработной платы с успешным кандидатом готовы обсуждать!