Менеджер по работе с клиентами фитнес-клуба

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сиб-Фитнесс
Барнаул
Красноармейский проспект 26/113

МетроFitness - быстро и уверенно развивающаяся федеральная сеть фитнес-клубов.

На данный момент компания состоит из 51 действующих филиалов. Мы покорили Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Тюмень, Барнаул и множество других городов по всей России, однако совсем не планируем останавливаться!

У нас потрясающая, большая и сильная команда, мы - "№1" в своей нише! Если ты готов(а) развиваться до глобальных масштабов и вместе с нами достигать космических результатов, то мы ждем именно тебя!

В связи с расширением и ростом МетроFitness в Барнауле мы ищем Менеджера по работе с клиентами.

Ты будешь иметь возможность постоянной коммуникации с клиентами, за счет грамотно выстроенной работы отдела маркетинга.

Мы уже ждем тебя в команду, если:

• У тебя есть успешный опыт работы в сфере продаж;
• Ты хочешь зарабатывать от 70.000 т.р.
• Тебе легко находить общий язык с разными людьми.

Что входит в твои задачи:

• Ежедневные исходящие теплые звонки (60-80 звонков) действующим (бывшим) членам клуба, у которых истекает (или истекла) клубная карта с целью ее продления (или возобновления);
• Работать с входящими заявками (в среднем 150 потенциальных клиентов в месяц на менеджера);
• Проводить презентации клуба (в среднем 7-10 показов в день на менеджера);
• Закрытие сделки (продажа, заключение договора).

Что мы предполагаем:

• У тебя будет постоянная коммуникация с клиентами, как с действующими, так и с новыми членами клуба;
• Ты получишь поддержку и помощь от руководителя, он лично проводит обучение и занимается твоей адаптацией;
• Комфортное рабочее место в современном фитнес клубе, с особенной планировкой и высокими панорамные окнами, площадью более 1000 кв.м;
• Высокий уровень дохода: Оклад+ комиссия с продаж (прозрачная система мотивации) + премии, при выполнение плановых показателей на 100% уровень дохода от 70 000 т.р;
• График работы 2/2
(график согласовывается заранее, учитывая ваши пожелания);
• У тебя будет безлимитная клубная карта + скидки на ВСЕ услуги нашего фитнес-клуба;
• Стабильные выплаты ЗП без задержек;
• Корпоративное обучение совместно
с командой с участием приглашенных бизнес-тренеров, коучей.

Адреса клубов:

• ул. Шумакова 46 (ТЦ Лидер);

• пр. Красноармейский 26;

• ул. Мы Ждём Тебя, чтобы открыть ещё много-много филиалов!

Скорее оставляй отклик, и мы будем претендовать на звание твоего лучшего работодателя!