Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Издательство МОЗАИКА-СИНТЕЗ
проспект Маршала Жукова 78к2

«МОЗАИКА-СИНТЕЗ» - ведущее российское издательство в области дошкольного воспитания и образования. Мы занимаем прочное место в ТОП-3 поставщиков детских книг у ключевых игроков книжного, детского, канцелярского рынков, а также рынка FMCG.

Наши бренды: «МОЗАИКА kids», «Школа Семи Гномов» и «МОЗАИКА-СИНТЕЗ», свыше 1000 sku, широкая представленность во всех каналах сбыта по России и ближнему зарубежью.

Наш офис-менеджер переходит в отдел маркетинга и нам срочно нужен специалист на ее место. Обещаем: скучно не будет!!!

• Делаем книги с 1989 года.

• Издаём Школу Семи Гномов с 2004 года - суммарный тираж более 40 млн книг.

• В 2023 году запустили новый проект «Книжный клуб» - художественная литература для детей от 3 до 12 лет.

• Победители и номинанты книжных конкурсов.

• Оформление по ТК РФ;
  • Конкурентную заработную плату (уровень обсуждается на собеседовании);
  • Современный и комфортный офис на берегу Москвы-реки по адресу: проспект Маршала Жукова 78 к 2, (удобное транспортное сообщение от метро: Полежаевская, Щукинская, Сокол, Войковская, Крылатское, Народное Ополчение);
  • Работу в дружном коллективе большого издательского холдинга «МОЗАИКА-СИНТЕЗ»;
  • Уютную Food-зону (оборудованную холодильниками, микроволновками, кофемашиной и вендинговым автоматом с готовой едой), чай /кофе;
  • Рабочий день с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные;
  • Возможности для профессионального и карьерного развития;
  • Отсутствие строгого дресс-кода (smart casual).

В задачи будет входить:

• Прием и распределение входящих звонков;
  • Отправка и получение корреспонденции;
  • Внесение счетов на оплату в 1С;
  • Заказ образцов со склада;
  • Выполнение поручений руководителя, организация встреч и собраний;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса, решение текущих организационных вопросов;
  • Организация командировок, travel поддержка;
  • Выполнение отдельных служебных поручений от сотрудников компании;
  • Поддержание позитивного микроклимата.

Необходимые компетенции:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 1 года на аналогичной должности;
  • Грамотные устная и письменная речь;
  • ПК – уверенный пользователь (Excel, Word, Outlook), высокая скорость печати;
  • Личные качества: хорошие организаторские способности, внимательность к деталям, пунктуальность, доброжелательность, коммуникабельность, исполнительность, активная жизненная позиция.