Marketing Analyst(Crypto)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: CLS Global

Привет!

Мы - CLS Global, финтех-компания, специализирующаяся на B2B торговле и маркетинговых услугах в сфере блокчейн.

Мы помогаем бизнесу с выстраиванием и реализацией маркетинг-стратегии, выбором биржи для листинга и профессиональным маркетмейкингом.

Наши клиенты - это более 500 компаний по всему миру, от стартапов до гигантов рынка.

Сейчас мы ищем Marketing Analyst, который присоединиться к нашей команде и поможет в развитии наших marketing сервисов.

• Разработка маркетинговых стратегий;

• Коммуникация с клиентами (общение через чаты, выявление потребностей клиентов);

• Тестирование новых гипотез.

Идеальный кандидат на эту позицию обладает следующими навыками:

• Английский язык от C1;

• Опыт в маркетинге от 1 года;

• Опыт составления маркетинговых стратегий;

• Опыт в blockchain/crypto сфере;

• Умеет найти подход к клиенту, понимает его потребности и помогает реализовывать для него маркетинговую кампанию;

• Опыт работы с социальными сетями, в идеале с Twitter и Telegram.

Что тебя ждет:

• Удаленная работа с графиком 5/2 с 10:00 до 19:00 (GMT+3);

• Разнообразие: мы ведем одновременно несколько клиентов, у каждого из них свой продукт свой стиль и свой tone-of-voice в соц. сетях;
  • Работа в современной компании и молодом коллективе;
  • Корпоративный английский, покрытие ДМС/спорта, а еще поддержка ментального здоровья;
  • Для нас важны не только твои профессиональные навыки, но и твои личные качества, ведь мы любим общаться и хотим, чтобы нам было комфортно вместе;
  • Ну и, конечно, тебя очень ждет вся наша команда!

Если ты чувствуешь, что тебе это подходит и у нас будет мэтч, то смело откликайся на позицию, и расскажи немного о себе и своем опыте работы с криптой в сопроводительном!