Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа компаний VR
Калининско-Солнцевская линия метро Раменки

Международный логистический оператор и таможенный представитель, который успешно действует на рынке грузоперевозок с 2001-го года в поисках активного Маркетолога, который на деле готов реализовать свой профессиональный потенциал.

Кого мы ищем:

• Коллегу с опытом в сфере маркетинга, желательно транспортно-логистических услуг на рынке B2B (международная логистика и таможенное дело как преимущество);
  • Того, кто хорошо владеет маркетинговыми стратегиями и инструментами;
  • Того, кто умеет анализировать данные и проводить маркетинговые исследования;
  • Того, кто умеет формировать бренд бук и продвигать бренды на конкурентном рынке;
  • Того, кто готов к личностному и профессиональному росту;
  • Обязательное условие – креативность

• Достойную оплату, которую мы обсуждаем индивидуально с каждым кандидатом, и это справедливо – т.к. мы учитываем опыт и потенциал каждого, а не идем шаблонными мерками.
  • Работу в команде Экспертов рынка транспортной логистики и таможенного оформления.
  • Возможности профессионального и карьерного развития.
  • Соблюдение ТК РФ при трудоустройстве с первого дня.
  • Комфортные и удобные условия в офисе не далеко от центра (м. Раменки).
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Мы ценим личное время и выходные сотрудников!

• Сформировать и поддерживать брендбук, подготовить и реализовать программу продвижения бренда;
  • Готовить печатные рекламные материалы и презентации;
  • Формировать концепт тематической сувенирной продукции;
  • Вести корпоративные каналы в соц. сетях (Telegram, VK) и новостные ленты на сайте;
  • Вести почтовые рассылками (с анализом их эффективности);
  • Отслеживать возможные активности для продвижения бренда (выставки, конференции и т.д.);
  • Взаимодействие со СМИ;
  • Развивать внутренний корпоративный маркетинг