Супервайзер в службу счастья клиентов финтех-стартапа

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Интеграция

## Кто мы такие

Представьте, что вы можете запустить собственный международный финтех-бизнес с крипто-фиатными операциями за месяц вместо нескольких лет! Это про нас.

Обычно получение крипто-фиатных лицензий занимает 6-12 месяцев и обходится в сотни тысяч долларов. Мы запускаем финтех-бизнесы за недели, предоставляя полный фарш из платёжных услуг: crypto-friendly инфраструктуру, мультивалютные банковские счета и банковские карты VISA и MasterCard.

Наши лицензии покрывают 200+ стран, а API-решения помогают молодым финтехам запускать свои решения в любых регионах мира за недели, а не месяцы.

## Кто нам нужен

Наша команда поддержки клиентов — это лицо компании, предоставляющее первоклассную поддержку клиентам по всему миру. Мы не просто решаем проблемы — мы защищаем интересы клиентов внутри компании, работая в тесной связке с продуктовыми командами, чтобы клиенты всегда были в центре внимания. В роли Супервайзера службы счастья клиентов ты будешь вдохновлять свою команду на предоставление вау-сервиса и обеспечивать крутой пользовательский опыт для наших клиентов по всему миру.

Тебе предстоит работать с международной командой, решать сложные задачи клиентов и постоянно совершенствовать наши процессы поддержки, чтобы превосходить ожидания.

Хотя компания работает круглосуточно, как глобальная финтех-компания, мы ценим баланс между работой и личной жизнью. Иногда могут потребоваться ночные или выходные смены, но мы предлагаем компенсацию и стремимся к гибкости.

Если ты готов(а) к лидерству в динамичной и быстро меняющейся среде, эта возможность для тебя

## Чем будешь заниматься

- Лидировать команду из 6 человек, помогать в решении сложных вопросов и обеспечивать, чтобы каждый работал на полную
- Обеспечивать выдающееся обслуживание клиентов через различные каналы связи, чтобы они чувствовали себя счастливыми
- Выступать в роли адвоката клиентов, работая с другими командами для улучшения общего пользовательского опыта
- Проводить обучающие сессии и помогать развивать навыки команды
- Контролировать качество обслуживания, анализировать отзывы и совершенствовать наши процессы
- Сотрудничать с другими отделами для решения вопросов клиентов и улучшения нашей поддержки
- Готовить отчёты о результатах работы команды

## Мы ожидаем, что ты

- Любишь людей и общение
- Имеешь более 3 лет опыта в поддержке клиентов и на руководящей должности
- Отлично владеешь английским языком на уровне не ниже C1
- Имеешь сильные аналитические способности
- Имеешь опыт в обучении и управлении командами

## Не обязательно, но круто, если ты

- Работал в финтехе, платёжных системах и/или криптопроектах
- Знаешь ZenDesk на крутом уровне
- Ранее внедрял(а) инструменты ИИ в команды поддержки клиентов

## Для тебя у нас есть

- Конкурентоспособная зарплата
- Удалённая работа — часть нашей команды уже работает из Великобритании, Испании, Италии, Дубая, Бали, Армении и даже Аргентины
- Гибкий график — just deliver in time

## Как всё будет?