HR менеджер

Работодатель: Вруцкий и Партнеры
Пресненская набережная 8с1
Более 6 лет

ДИСТАНЦИОННО И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ НЕ РАССМАТРИВАЕМ

Формат оплаты труда ставка + %.

Команда «ВРУЦКИЙ и ПАРТНЕРЫ» , команда профессионалов и продуктивных людей, ориентированных на развитие и повышение квалификации. Мы умеем добиваться лучших результатов и доводить до конца начатое.

ПРИГЛАШАЕМ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ : МЕНЕДЖЕР HR

Именно таких сотрудников мы приглашаем в наш штат. МЫ ПОСТОЯННО РАСШИРЯЕМСЯ, и нам постоянно требуются специалисты в различных областях права с обширной практикой и успешным опытом работы. Что можно подтвердить результатами , побед в судах разных инстанций

Разработка Стратегии в области Управления HR, методов, технологии оценки ее внедрения в бизнес подразделения компании.

• Метрики реализации стратегии, стратегического планирования. Подготовка стратегической сессии для топ менеджеров
  • Разработка и внедрение организационной структуры с уточнением финансовых показателей по подразделениям и внутренних целей подразделений. Регламентация новой структуры.
  • Разработка и внедрение системы KPI по подразделениям, личных KPI руководителей и сотрудников
  • Формирование регламентов, стандартов, нормативов, необходимых для выполнения целевых показателей подразделения
  • Моделирование требований к персоналу, профессиональных компетенций. Проведение комплексной оценки персонала.
  • Подбор и адаптация персонала.
  • Планирование потребности в персонале по подразделениям с учетом целевых показателей
  • Разработка программы обучения персонала.
  • Разработка программы адаптации персонала.
  • Создание привлекательного HR-бренда, благоприятного климата в компании, построение современной корпоративной культуры. Создание культуры внедрения инноваций, постоянного усовершенствования процессов в сфере HR и в целом по компании
  • Разработка и внедрение первичных процедур Оценки и Обучения персонала.
  • Оценка: Разработка модели компетенций по должностям .
  • Разработка минимально необходимого пакета оценочных процедур: регламентов, нормативов, стандартов.​​​​​​ Проведение первичной оценки персонала.
  • составление отчетных форм.
  • Требования:

ОБЯЗАТЕЛЬНО Образование Высшее профильное (управление персоналом)

• ОБЯЗАТЕЛЬНО Положительный опыт работы менеджером по персоналу, руководителем, HRBP от 5 лет в юридических (консалтинговых) компаниях с развитым HR-менеджментом.
  • Постоянное обучение и развитие в сфере HR
  • Условия:

Подчинение собственнику компании

Более детальная информация на собеседовании