HR бизнес-партнер (HR BP) E-com направление

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Тануки, японский ресторан
Пресненская набережная

Если продуктовая и IT-команда Tanuki Tech - это мозги компании, то HRBP - ее сердце. Это человек, способный лидировать весь цикл HR-функции от поиска до адаптации.
Мы ждем сочетание hard и soft skills, которое поможет нам формировать сильную мотивированную команду, а HR-бренд сделать узнаваемых и привлекательным на рынке IT-компаний.

Мы - аккредитованная IT-компания с продуктовой культурой и большими амбициями на рынке электронной коммерции. Нашим продуктом пользуются сотни тысяч пользователей ежемесячно. Вам представить закрывать позиции и производить онбординг таких специалистов, как IT-разработчики, бизнес-аналитики, владельцы продуктов, тестировщики и др.

• Организация и лидирование процесса поиска и найма и привлечения ключевых компетенций в компанию, непосредственное участие в рекрутменте
  • Разработка системы грейдов, оценки 360 и других принципов оценки кандидатов для построения системы карьерного трека
  • Разработка стратегии HR-бренда
  • Выстраивание направления развития талантов
  • Выстраивание процесса онбординга и адаптации
  • Формирование команды в соответствии с бизнес-целями
  • Разработка C&B — политику льгот и вознаграждений

Наш идеальный кандидат:

• Четко понимает организацию полноценной воронки подбора персонала в IT-компанию, включая рекрутмент
  • Имеет высокий уровень эмпатии, умеет чувствовать и слышать сотрудников
  • Оценивать риски, управляет конфликтами
  • Стратегически мыслит, умеет к принятию решений, в том числе и нестандартные
  • Обладает сильные коммуникативными и аналитическими навыками
  • Знает методологию оценки персонала, проведения ревью 360 и др.
  • Имеет опыт по построению матриц компетенций
  • Имеет опыт внедрения OKR-методологий

Будет плюсом опыт работы на аналогичных позициях, но мы в поисках амбициозного специалиста, который хочет расти вместе с нами.

• Профессиональная возможность стать полноценным HR-партнером и участвовать во всех направлениях HR
  • «Белая» заработная плата (отталкиваемся от ваших ожиданий)
  • Гибридный формат работы
  • Комфортный офис в Б/Ц Башня Федерация