Ведущий Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Цифровая Сборка
Малый проспект Васильевского острова 57к2
АО «Цифровая Сборка» занимается разработкой и внедрением промышленных робототехнических программно-аппаратных комплексов, поставкой решений «под ключ», разработкой собственных продуктов и разработкой ПО.
Наши клиенты – промышленные предприятия в Российской Федерации и зарубежные промышленные предприятия, которым требуются уникальные технологические решения для нужд производства.

В нашей компании приветствуется творческий подход к работе, ориентированность на результат и тесная коммуникация с командой.

Для работы у нас вам нужно обладать большой степенью самостоятельности, самоорганизованности и способности генерировать и воплощать идеи, и это непросто. Но для людей, желающих раскрыть свой талант и получить признание достигнутых результатов (и честное денежное вознаграждение) это реальный шанс.

Особое внимание мы уделяем на культурную и идейную интеграцию коллектива. Мы команда и мы работаем на результат. Ответственность, причастность, команда - не пустые слова, а неотъемлемая часть ДНК-компании.

Чем предстоит заниматься::

• Выполнение заданий по разработке и модернизации оборудования для автоматизации и роботизации, различных нестандартных оснасток, станочных приспособлений в установленные сроки с надлежащим качеством;
  • Разработка конструкторской документации в соответствие с ЕСКД;
  • Взаимодействие с заказчиком и с внешними контрагентами;
  • Участие в совещаниях по проектам, работа в команде с коллегами по отделу и со смежными отделами;
  • Посещение производства для авторского надзора спроектированных деталей и узлов, оперативное внесение корректировок при необходимости.

Что мы ожидаем:

• Высшее техническое образование (приоритетом будет машиностроение);
  • Опыт работы с листовым металлом, знание процессов механической обработки деталей, покрытия;
  • Опыт выполнения расчетов в КОМПАС APM FEM будет Вашим преимуществом;
  • Опыт реализации OKP (RnD) проектов;
  • Опыт разработки технологической, станочной оснастки и приспособлений;
  • Опыт подбора и применения стандартных компонентов: станочные элементы, промышленная фурнитура, пневматическое оборудование;
  • Выявление рисков и нахождение пути минимизации вероятности их возникновения;
  • Умение самостоятельно организовывать процесс выполнения поставленной конструкторской задачи;
  • Опыт работы в CAD КОМПАС 3D не менее трёх лет;
  • Опыт работы в PLM ЛОЦМАН будет Вашим преимуществом;
  • Готовность к командировкам;
  • При приглашении на собеседование желательно иметь с собой презентацию с выполненными ранее проектами.

• Вызовы как профессионалу при реализации проектов в авиастроительной отрасли и индустрии космоса;
  • Высокую динамику и короткий производственный цикл рассчитанный на короткие итерации. Вы сможете быстро увидеть результат своей, протестировать гипотезы, запустить следующую итерацию в разработку;
  • Гибкий подход к рабочему времени, при согласовании с непосредственным руководителем;
  • Для сотрудников реализована программа бесплатного обучения Английскому языку;
  • Работа в пространстве, объединяющем уютный офис и производственную площадку со всем необходимым оборудованием на Васильевском острове: В.О. Малый проспект, д. 57 корпус 2, литера Б, помещение 12-Н;
  • Официальное трудоустройство и полностью белая зарплата;