Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Бербекс
Калининград
Московский проспект 174

Фабрика дверей «Бербекс» - торгово-производственная компания, которая специализируется на производстве, комплексных поставках и монтаже дверей.

Наши результаты:
• 10+ лет на рынке.
• производим крутой продукт - комбинированные проектные двери "Медпроф -М".
• стабильная выручка, растем х2 ежегодно.
• работаем с ТОП-5 крупнейших застройщиков РФ в медицине и образовании.
• постоянно улучшаем продукт, работаем над инновациями.
• мощная производственная база и опытная команда.

Мы планируем стать крупнейшим игроком в своей нише на рынке РФ и СНГ в ближайшие 2 года. И в связи с расширением ищем в нашу команду Специалиста по электронному документообороту.

Вакансия подойдет тебе, если ты:
• Внимательный и ответственный.
• Являешься продвинутым пользователем ПК (Word, Excel), знание 1С будет преимуществом.
• Умеешь планировать и выстраивать продуктивную работу в режиме многозадачности.
• Нацелен на результат, готов к постоянному обучению и совершенствованию своих знаний.

Опыт работы офис-менеджером, специалистом по делопроизводству, юристом или бухгалтером по первичной документации будет плюсом.

Работа с документацией компании: прием, проверка, заведение по ЭДО.
• Распределение входящей/исходящей корреспонденции; ведение реестра документов.
• Сканирование и внесение документов в 1С (УПД, счета на оплату, договоры и т.д.)
• Подготовка документов (претензий, писем) по шаблону.
• Формирование комплектов документов для юриста и др.

• Достойную оплату труда.
• Трудоустройство по ТК РФ.
• График 5/2 с 8-00 до 17-00. Время на перерывы + 30 минут к обеду.
• Чистый светлый офис с хорошо оборудованными рабочими местами.
• Быстрый карьерный рост в связи с развитием компании, возможность развиваться в разных направлениях деятельности компании.
• Грамотные наставники, которые помогут влиться в корпоративную жизнь и научат всем тонкостям работы.
• Собственная оффлайн и онлайн библиотека и доступ к электронной базе Литрес - можно заказать любую книгу.
• Помощь сотрудникам в трудных жизненных ситуациях.
• Различные корпоративные активности.
• Полная поддержка развития сотрудников - собственная платформа для обучения, оплата дополнительных профессиональных обучающих курсов по выбору сотрудника.

Мы убеждены, что долгосрочные отношения самые выгодные, поэтому нацелены на взаимоуважение и стремление к общим целям. Если вы разделяете наши ценности, будем рады видеть вас в нашей команде.

С уважением, команда Бербекс.