Руководитель отдела интернет маркетинга в тревел компанию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Life Travel

Кто мы?

Life Travel — это успешный туроператор авторских путешествий по России и зарубежью. С 2015 года наша компания занимается организацией ярких путешествий высокого класса. Наши услуги выбирают крупные российские компании и гости, которые ценят высокий уровень комфорта, надежность и незабываемую атмосферу отдыха.

Почему открыта вакансия?

Мы постоянно расширяемся и развиваемся, не останавливаясь на достигнутом, а количество наших клиентов множится органическими темпами. В связи с целью — преодолеть скорость органического роста и перейти к масштабированию, мы ищем в нашу команду энергичного, эмпатичного и целеустремленного сотрудника на позицию «Руководитель отдела маркетинга».

Что нам важно видеть в кандидате:

• У вас опыт работы руководителем отдела маркетинга от 3-х лет
  • Действительно любите продажи и знаете, чего хочет клиент
  • Умеете принимать решения самостоятельно и готовы брать ответственность за свои действия и действия команд
  • У вас есть опыт работы в лидогенерации, маркетинговой упаковке и контент маркетинге
  • Продвижение продуктов компании через SEО, Яндекс директ, VK ads, My target, Meta
  • Есть опыт внедрения ИИ технологий в маркетинг
  • Грамотно говорите и пишете
  • Есть опыт путешествий по миру
  • Хотите зарабатывать хорошие деньги и самостоятельно влиять на уровень продаж

Основные задачи кандидата:

• Управление командой: копирайтер, таргетолог, дизайнер, веб-дизайнер, SMM-специалист, директолог
  • Создание комплексных маркетинговых стратегий для привлечения целевой аудитории и увеличения продаж
  • Обучение и развитие сотрудников, проведение тренингов и семинаров
  • Поиск и тестирование новых каналов продвижения
  • Конкурентный анализ
  • Анализ ЦА и сегментация. УТП по сегментам и построение CJM
  • Мониторинг и анализ поведения пользователей на сайте, оптимизация конверсий и снижение показателей отказов
  • Внедрение ИИ технологий в маркетинговую деятельность компании
  • Внедрение сквозной аналитики
  • Разработка рекламных акций и предложений
  • Декомпозиция + предложение требуемых ресурсов для роста прибыли и расчёт окупаемости маркетинговых мероприятий
  • Разработка и внедрение системы лояльности под клиента
  • Поиск, организация и участие в Event-мероприятиях оффлайн и онлайн
  • Поиск и подбор блогеров, селебрити, актёров для совместных проектов

Что мы предлагаем на этой должности:

• Полностью удаленная работа без выездов в офис
  • Удобный график работы 5/2 10:00 - 19:00
  • Ежемесячный доход при выполнении плановых показателей составляет от 100 000 руб. (Оклад + KPI+ бонус)
  • Работу на долгосрочной основе в компании, где ценят талантливых людей
  • Предлагать собственные решения и быть услышанным
  • Кайфовый продукт премиального качества, который в удовольствие продвигать
  • Обучение по маркетингу, управлению и ИИ за счет компании
  • Оформление по ТК РФ, как ИП/самозанятый на выбор
  • Выплаты без задержек до 10 числа следующего месяца
  • После испытательного срока длиной 3 месяца будет сформирован KPI
  • Молодой коллектив со средним возрастом 33 года
  • Ежегодные корпоративы за счет компании в интереснейших местах мира (в 2023 году корпоратив был на Шри-Ланке)

Если вам интересна наша вакансия и вы хотите стать частью команды Life TRAVEL, присылайте Ваш отклик с сопроводительным письмом, в котором рассказываете, почему стоит выбрать именно Вас.

Внимание! Приём заявок на вакансию открыт до 10 сентября.