Бариста BAGGINS COFFEE (м. Проспект Просвещения)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: БЭГГИНС КОФЕ
Михайловская дорога 14к1

Здравствуй, дорогой соискатель!

На связи Baggins Coffee - успешная компания, превосходящая ожидания любителей кофе с 2015 года. Наша сеть насчитывает более 180 уютных кофеен, где каждый гость ощущает теплую атмосферу и наслаждается высоким качеством наших напитков.

Мы ищем увлеченного и энергичного бариста, готового присоединиться к нашей команде и делиться любовью к кофе с нашими гостями!

Что тебя ждет:

• Профессиональное бесплатное обучение в Тренинг-центре. Уверяем — тебе понравится, даже если ты новичок в мире кофе, мы научим тебя всем хитростям и нюансам
  • Сменный график работы. 2/2, 3/3, 5/2
  • Достойная оплата. Наши топовые бариста зарабатывают до 100 тысяч рублей в месяц. Средняя зарплата в сети 50-70 тысяч рублей
  • Скидки до 50%. Ты сможешь наслаждаться любимыми напитками и десертами в любой кофейне сети
  • Питание на смене. Компенсация питания/проезда, бесплатные напитки на смене
  • Карьерный рост. С нашими ресурсами и твоими амбициями, ты можешь стать Наставником-бариста, Тренером-бариста, Управляющим или открыть собственную кофейню
  • Саморазвитие и образование. Бесплатное участие в мастер классах, дополнительных тренингах, творческих и не только конкурсах
  • Поддержка и помощь. Мы всегда на связи и готовы помочь.
  • Помогаем освоиться. Мы приглашаем тебя в живую, теплую компанию, где все наши бариста общаются, ходят друг к другу в гости пить кофе, собираются в творческие комьюнити.

Что нужно будет делать:

• Готовить вкусный кофе и напитки, согласно стандартам компании
  • Дарить позитив нашими гостями
  • Работать с кассой, соблюдать кассовую дисциплину, работать с поставщиками, формировать заказы
  • Поддерживать чистоту зала и рабочей зоны
  • По желанию участвовать в чемпионатах, конкурсах и мастер классах

Каким мы видим нашего идеального бариста:

• Искренняя открытость к людям и легкость в общении
  • Интерес к кофе и всему что связано с кофейной культурой
  • Наличие медицинской книжки (или готовность её оформить за наш счет)

Будет здорово, если у тебя был опыт работы в одной из компаний:
Этлон, Цех85, Слой, Coffee Like, One Price coffee, Коржов, Булочная Ф. Вольчека, Coffeeshop, Север-Метрополь, Буше, Хлебник, Шоколадница

Наши бариста - это сердце кофейни.

Если тебе откликнулось, то мы очень ждем тебя в нашу команду Baggins Coffee!