Специалист технической поддержки (Helpdesk)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Циан
набережная реки Фонтанки 13

Циан — ведущая платформа по недвижимости в России, ориентированная на различные сегменты рынка. Наша миссия — обеспечить клиентов надежными и эффективными инструментами для поиска и продажи недвижимости. Мы являемся инновационным лидером в своей отрасли и стремимся к постоянному улучшению пользовательского опыта.

Ежемесячная аудитория около 18,7 млн. человек. Растить число пользователей, и решать их проблемы помогают уже больше 1000 человек.

Мы находимся в поиске Специалиста технической поддержки (Helpdesk), который будет заниматься технической поддержкой компании.

Задачи, которые могут стать твоими

Основные:

• Техническая поддержка пользователей;
  • Подготовка новых рабочих мест;
  • Мелкий ремонт техники;
  • Мониторинг систем: интернет, связи, принтеры, сервера;
  • Закупка оборудования.

Проектные/периодические:

• Работа с сетевым оборудованием;
  • Техническое сопровождение мероприятий;
  • Плановые работы по обслуживанию серверов.

Мы видим на этой позиции человека, который:

• Умеет подготавливать новые рабочие станции;
  • Умеет обслуживать и выполнять модульный ремонт ПК;
  • Сможет провести базовую диагностику неисправностей оргтехники;
  • Имеет базовые знания по ЛВС, умение обжать витую пару;
  • Диагностирует и решает проблемы с ОС Windows;
  • Имеет начальные знания командной строки;
  • Имеет базовые знания MS Active Directory;
  • Работает в любой тикет-системе (Jira, Redmine и т.п.);
  • Удаленно поддерживает пользователей.

• Работа в современном БЦ (г.Санкт-Петербург) и частично удаленный формат работы; В офисе – кухни, оборудованные всем необходимым, а также снеки, фрукты, кофе и чай, бесплатная авто и вело парковки;
  • Рост и развитие: в первые месяцы у каждого сотрудника есть ментор, после появляется личный план развития и возможность прокачивать soft/ hard skills на практике, обучении, конференциях;

• ДМС с первого рабочего дня (со стоматологией, госпитализацией, страховкой выезжающего за пределы нашей страны);

• 5 day off в год, помимо основного отпуска;

• Кафетерий льгот Benefactory;