Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Шардакова Наталья Александровна
от 75000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону

Передовой российский бизнес- акселератор приглашает менеджеров по продажам на удалённый формат работы. База предоставляется, не холодная!

Условия:Полная занятость, удаленная работа из дома.

График : 5\2 с 10.00 до 19.00 МСК Важно! Выходные- плавающие. Совмещение с декретным отпуском, учёбой или другой работой-недопустимо!
Обучение 3 дня, потом стажировка 5 дней. Стажировка оплачивается.

-Чистая речь без дефектов, заикания и диалектного произношения слов и звуков.
-Компьютерная грамотность на уровне уверенного пользователя
- Навыки, опыт продаж. Отсутствие боязни телефонных звонков.
-Наличие тихого рабочего места, ПК и интернета.
-Важно: готовность приступить к обучению и работе в ближайшие дни. Количество мест ограничено.

Кого мы ищем:

Человека, заинтересованного в стабильном и высоком доходе, с возможностью зарабатывать из любой точки земного шара.
Человека активного, с огромным желанием развиваться и стремлением к зарплатному (примерно 300т.р и более в перспективе) и карьерному росту.
Человека, который умеет и любит общаться.
Узнали себя? Тогда нам по-пути!

Что в итоге надо делать-звонить по нашей базе (тёплая по заявкам) и продавать участие в бизнес-конференции для предпринимателей. Общаться, консультировать. Заносить данные в CRM. Учиться, совершенствоваться, расти в профессии вместе с нами.

Продукт востребован, поскольку помогает тысячам людей по всей стране вывести свой бизнес на более высокий уровень.

ВАЖНО! Всему научим!
Ещё раз внимательно прочтите, пожалуйста, текст вакансии. И если всё подходит, нажимайте "ОТКЛИКНУТЬСЯ". Просим НЕ ЗВОНИТЬ!!, а именно ОТКЛИКНУТЬСЯ.
Совсем неважно в каком городе ты живёшь, присоединяйся к нашей дружной молодой команде- присылай отклик!