Кредитный специалист

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ВИР ХОЛДИНГ

Albion credit — предлагает услуги кредитного брокера: потребительские кредиты и автокредиты.

Мне и моей команде доверяют и сотрудничают более 35 банков-партнеров.

Я приглашаю тебя на должность кредитного специалиста /партнера по работе с клиентами (УДАЛЕННО) на полный рабочий день.

В приоритете люди которые работают в банках по физическим или юридическим лицам в Москве! Можешь работать из любой точки на карте, ездить в офис не нужно. В приоритете: ответственное отношение к клиентам и желание много зарабатывать!

Почему с нами выгодно:

- у нас высокий уровень зарплаты, можем подтвердить доход партнеров в 100 тысяч-1,5 млн руб/мес

-мы приводим клиентов в ваш банк, это способствует премии на вашей работе
- мы предоставим качественное обучение бесплатно и наставника
-мы учим искать клиентов, нашу услугу не надо навязывать, люди всегда ищут где взять кредит больше и выгоднее, мы решаем эту проблему
- у нас дружная команда и большой опыт, поэтому мы всегда готовы ответить на любой вопрос

- проверка КИ кредитной истории,;
- анализ ситуации, выбор подходящих банков, помощь в подготовке пакета документов;
- поиск клиентов;

Результат работы:
⁃ Продажи услуг компании теплым клиентам с позиции их выгоды (без навязывания услуг);
- одобренный кредит на выгодных условиях для клиента и компании.

Работа подойдет, если у тебя:
- есть опыт работы на удаленке;
- хотите зарабатывать стабильно больше чем на любой наемной работе и при этом совмещать:
- ответственны и внимательны к деталям;
- активны, нацелены на результат;

Отправь отклик на вакансию со словом "брокер" и мы свяжемся с тобой.