Специалист на производство сувенирной продукции

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Байсэлл
Воронеж
улица Ворошилова 11

О компании: Наша компания - это профессиональная и увлеченная команда, которая занимает одну из лидирующих позиции на рынке гос. тендеров в своих отраслях. Накопленный опыт за 11 лет позволил нам исполнить свыше 12 тысяч контрактов.

Наша специализация - это изготовление сувенирной продукции, поставка наград и призов. Но это далеко не предел!)

С каждым месяцем заказов становится все больше и больше, поэтому мы расширяем команду и ищем специалиста на производство сувенирной продукции в городе Воронеж (открываем пердаставительство).

Мы не стоим на месте, а движемся только вперед!

Что нужно делать?

• Выполнение работ по нанесению логотипов на сувенирную продукцию, различными методами- сублимация, лазерная резка и гравировка, тиснение фольгой, DTF-печать, сборка и упаковка и т.д. (продукция - футболки, ручки, ежедневники, текстиль, полиграфическая продукция и тд). Печать и изготовление полиграфической продукции (календари, блокноты, грамоты и тд) и прочее. ОБУЧЕНИЕ предусмотрено
  • Выполнять прочие задачи и поручения связанные с должностными обязанностями
  • Четко следовать регламентам компании и инструкциям для высокоэффективной работы
  • Развиваться и расти вместе с компанией и достигать высоких результатов ;-)

• опыт работы в данной отрасли или в смежной отрасли - приветствуется, но не обязателен
  • готовность к физическому труду
  • ответственность, внимательность,
  • умение работать на ПК в офисных программах, в графических редакторах (по возможности)
  • высокая обучаемость и быстрая восприимчивость новой информации
  • нацеленность на результат и долгосрочное сотрудничество
  • энергичность и позитивный настрой
  • высшее образование - приветствуется, но не обязательно

• полный рабочий день, 5/2
  • на время обучения и испытательного срока: сдельно-премиальная форма (в среднем 35-40 тыс. руб.)
  • после испытательного срока: сдельно-премиальная форма (средний суммарный доход при регулярном выполнении плановых показателей - 50-60 тыс. руб. и выше)
  • своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц)
  • дружный коллектив, молодая команда
  • не монотонная, разнонаправленная и интересная работа
  • оформление в штат
  • первичная стажировка и внутреннее обучение