Инженер строительного контроля

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Шанхай Спецтехника
Чита
Объездное шоссе 26

Компания "Шанхай спецтехника" является официальным дилером компании SANY – одним из лидеров рынка спецтехники. Мы предлагаем нашим клиентам только высокотехнологичное оборудование и сервисное обслуживание. Наш продукт соответствует самым высоким стандартам качества!

Наш успех напрямую зависит от профессионалов, которые работают c нами. Поэтому активно ищем опытных специалистов, которые готовы присоединиться к нашей команде и вместе с нами развиваться и расти.

Присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь к будущему!

• Осуществление от лица Заказчика контроля сроков и качества выполняемых работ генподрядчиком - строительный контроль
  • Входной контроль проектной документации
  • Контроль за организацией строительно-монтажных работ на площадке и культурой производства работ в целом по объекту
  • Приемка законченных и промежуточных видов (этапов) работ
  • Принятие мер по предупреждению срывов сроков и ухудшения качества строительно-монтажных работ
  • Составление актов на дополнительные работы на основании изменений и дополнений проектной документации
  • Проверка наличия документов, удостоверяющих качество используемых на строительстве материалов и изделий и решение вопросов по их замене при необходимости
  • Взаимодействие с органами технического надзора (ГСН, Ростехнадзор и т.п.);

• Ведение отчётности о ходе строительства, подписание актов

• Высшее профильное образование
  • Опыт работы в строительстве (прораб, начальник участка, инженер по контролю строительства, инженер ПТО)
  • Знание порядка приемки работ и методов контроля их качества
  • Знание нормативно-технической документации

• Место строительства г. Хабаровск
  • График работы с 9.00 до 18.00, пн-пт, разъездной характер работы (2 недели в г. Чита, 2 недели в г. Хабаровск)
  • Официальное трудоустройство, срочный договор
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании