Инженер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Деловые Линии
Владивосток
Посадская улица 20

Группа компаний "Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок‚ приглашает кандидатов на вакансию Инженер по эксплуатации.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Формирование технических заданий на ремонт и техническое обслуживание объекта;
  • Ремонт и техническое обслуживание инженерных сетей объекта;
  • Взаимодействие с тех. службами, арендодателя в рамках вопросов технической эксплуатации объектов недвижимости и прилегающей территории;
  • Руководство и технический надзор за ходом ремонтов, участие в приемке выполненных работ и сдаче помещений в эксплуатацию;
  • Ведение всех договоров в зоне разграничения эксплуатационной ответственности АХС и контроль соблюдения договорных отношений.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Образование среднее техническое;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3х лет;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя, знание 1С.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление по ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты;
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией (после 1 года работы);
  • Действует акция "Приведи друга"! За каждого сотрудника, трудоустроенного по вашей рекомендации, выплачиваем премию 15 000 рублей;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя;
  • Место работы: г. Владивосток, ул. Посадская, д. 20;
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив.

Трудоустройство осуществляет ООО "Деловые Линии".

"Деловые Линии" включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта РФ.

Работать в "Деловых Линиях" – это надежно и стабильно!