Агент по недвижимости (оклад+%)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Юникор
от 80000 до 200000 RUR
Уфа
улица Чернышевского 97

О компании: Мы — успешное агентство недвижимости, которое помогает клиентам осуществить их мечты о собственном жилье. Если вы амбициозны, стремитесь к высоким доходам и хотите сами управлять своим заработком, эта вакансия для вас!

Ваши задачи:

• Привлечение клиентов: Активный поиск и привлечение клиентов, консультации по вопросам недвижимости.
  • Проведение показов: Организация встреч и презентация объектов недвижимости.
  • Анализ рынка: Постоянный мониторинг рынка недвижимости, чтобы предлагать клиентам лучшие решения.

Наши ожидания:

• Амбициозность и целеустремленность: Вы стремитесь к успеху и готовы работать на результат.
  • Отличные коммуникативные навыки: Умение находить общий язык с людьми и убеждать.
  • Готовность учиться: Открытость к новым знаниям и желание развиваться в сфере недвижимости.
  • Организованность и ответственность: Умение эффективно планировать свое время и выполнять задачи.

• Оклад
  • Процент от продаж: Ваш доход зависит только от ваших усилий. Чем больше сделок — тем выше заработок.
  • Без потолка в зарплате: У нас нет ограничений по доходу. Все зависит от вашего таланта и усердия.
  • Профессиональный и карьерный рост: Мы предоставляем обучение, поддержку наставников и все инструменты для успешной работы.
  • График работы с 9:00 до 18:00, 5/2
  • Работа с интересными проектами: Возможность работать с различными объектами недвижимости и интересными клиентами.