Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Galla Mebel

Мое имя Антон. Я являюсь совладельцем студии по производству столов из керамогранита. Мы производим от 30 до 45 столов ежемесячно. Наши Клиенты это жители не только Санкт-Петербурга, но и жители Всей России, а также ближайших стран СНГ.

Ищу второго себя, который разделяет мои ценности, жаждет новых знаний в сфере бизнеса и может взять на себя ряд вопросов высвободив моё личное время.

Мои ключевые ценности и ценности нашей компании: честность, ответственность, конкретность

Почему работая со мной будет круто?

• Я не обещаю золотые горы, но стабильная заработная плата будет приходить четко в оговоренные дни;
  • Я передам весь свой многолетний опыт в который вложил 12 лет жизни и более 5.000.000 млн рублей;
  • Прохождение программ обучения от предпринимателей и наставников вместе со мной. Они помогут прокачать твои Soft & Hard Skills, в области маркетинга, продажах, логистики и производстве;
  • Работа в дружном коллективе с отличным настроением;
  • Гибридный график работы после стажировки, 3 дня удаленно, 2 дня в офисе при производстве;
  • У тебя будет возможность показать свой талант и реализовать себя на 100%;

Чем нужно будет заниматься?

• Конечный продукт бизнес-ассистента это высвободить мое рабочее время с помощью организации бизнес-процесса без потери качества его производства;
  • Это человек, который способен проанализировать задачу, понять конечную цель и организовать её достижение с помощью других людей;
  • Это человек, который может провести как собеседование с кандидатом, так и презентацию для Клиента;
  • Это человек способный моментально улавливать мимолетные детали и трансформировать их в цели и задачи, следить за их выполнением или по необходимости выполнять самостоятельно;
  • Это человек который выстраивает дорожную карту бизнеса вместе со мной и следит за достижением поставленного результата;
  • Мой бизнес-ассистент, это человек, который имеет собственное мнение и всегда готов его обсудить вместе со мной, помня при этом, что последнее слово - за руководителем;

Что поможет тебе в работе?

• Опыт работы в продажах или коммуникации с людьми;
  • Энергичность, душевность и уверенность в себе;
  • Внимательность к деталям и мелочам;
  • Высокий уровень ответственности, проактивность и стремление перевыполнить работу, сделав ее лучше, чем идеально;
  • Желание расти и становиться первым в достижение результата;

Для того, чтобы я был уверен, что Вы прочитали вакансию до конца и готовы пообщаться лично или по Zoom, напишите “Меня зовут (Ваше имя), и я готов(ва) стать частью Вашей команды, гарантирую показать Результат!”. Я отвечу Вам в течение 3 рабочих дней.

Заранее спасибо.

С уважением, Антон