Администратор фитнес проекта/ Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Султанова Илюся Камилевна
Уфа
проспект Октября 4/1

Привет! Меня зовут Илюся Султанова, я владелец фитнес-проекта Тюнинг Тела в г.Уфа.

7 сентября мы впервые запускаем наш проект в Уфе, и я нахожусь в поиске помощника!

Мне необходим позитивный и добросовестный сотрудник.

Тюнинг Тела -это международный фитнес проект по снижению веса!

За семь лет существования мы помогли нашим участникам сбросить 229 963 лишних киллограм!

С участниками работают только сертифицированные специалисты!

- Ведение календаря событий. Поиск событий и мероприятий в городе в целях организации выездов в качестве партнёров (спонсоров) и узнаваемости бренда.

- Организация бизнес-встреч и мероприятий (аренда помещений, закупка необходимых материалов, рассылка приглашений и административное сопровождение во время самого мероприятия)

- Поиск партнёров, проведение переговоров

- Работа и ведение участников во время проекта (общение в чате, контроль замеров, поддержание атмосферы, Сопровождение на мероприятии и выезд на тренировки)

- Ведение отчётности

- Участие в продвижении проекта и поиске новых участников

- Ведение и контроль социальных сетей (общение в чате или созвон, с потенциальными участниками)

- Образование не ниже среднего специального

- Наличие опыта работы менеджером по продажам будет преимуществом

- Хорошо владеете ПК и социальными сетями. Excel, Google- вам не страшны

- Мыслите результатами (цифрами и реализованными задачами), выполняя работу на все 100%

- Вы ничего не забываете и делаете задачи в срок

- Вы привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто неспособны делать плохо

- Про Вас можно сказать - внимательный, ответственный и честный

- Способны принимать решения самостоятельно и разобраться в новой информации любой сложности

- Готовы обучаться и приобретать новые навыки. Вы всегда за Профессиональный и личностный рост

- У вас грамотная устная и письменная речь. Развитые коммуникационные навыки

- Удаленный формат с нотками выездной работы. В офисе сидеть не придётся. Бывают дни когда работаем только из дома, а бывают дни когда по 2-3 выезда в день (мероприятия, встречи и тд)

- Полностью всему обучим!

- Ненормированный график. Занятость может быть от 2 до 8 часов в день. В рабочие дни всегда быть на связи, выходные плавающие, обговариваем заранее.

- Возможность пройти основной наш курс со скидкой 50%-100%

- Испытательный срок 1 месяц - Фиксированная оплата 10 000 руб. После испытательного срока 20 000 руб. + 10% за каждую продажу!

Не простая математика:

При наборе 10 участников к 7 сентября ваш доход составит

10 000 (Фиксированная часть) + 8 990 руб (за продажи) = 18 990 рублей.(это минимум можно больше)

- Оплата 1 раз в месяц

- Работаем по договору

Если вы внимательно ознакомились с вакансией, в сопроводительном письме напишите краткую информацию о ваших ожиданиях и результат теста https://paei.denero.ru/