Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Профтрейдинг-Тула

ЗП от 1000 р./час!

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Мы – это детский центр нового поколения. Мы за всестороннее развитие подрастающего поколения! Мы прилагаем максимум усилий для реального результата. И мы любим свое дело и будем рады человеку, разделяющему нашу позицию!

Мы ищем энергичных, общительных, дружелюбных и профессиональных педагогов по английскому в детский центр.

Мы ищем педагогов для детей, школьников, студентов и пенсионеров. У нас по-настоящему классная компания, мы обожаем своих сотрудников и даем им возможность расти и развиваться как внутри детского центра, так и внутри компании в целом!

• Работа с группами детей от 3-х лет, школьниками, студентами и индивидуально

• Работа с пенсионерами по программе Московское Долголетие (если вы уже работали по данной программе и имеете опыт, укажите это в отклике на вакансию)

• Знание и понимание возрастных особенностей детей дошкольного возраста и школьного возрастов

• Работа в команде

• Владение несколькими языками большое преимущество!!!

• Желание учиться и развиваться, готовность к познанию нового

• Пунктуальность и ответственность

• Активность, коммуникабельность, открытость и дружелюбие

• Увлеченность идеями раннего детского развития

• Позитивный жизненный настрой, креативность, желание развиваться

• Средне-профессиональное/неоконченное высшее/высшее педагогическое, психологическое, лингвистическое

• Любовь к маленьким детям и взрослым. Любовь к профессии

• Знание языка на уровне не ниже intermediate - (свободный разговорный язык)! Обязательное условие!

• Как полная, так и частичная занятость с удобным для вас графиком

• Возможности для профессионального роста и развития

• Стабильная загрузка и занятость

• Дружный творческий коллектив, корпоративные мероприятия