Координатор-куратор лечения в стоматологию / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Смайл Спейс
Большая Садовая улица 5к1

Smile Space – это стоматология, которая делает визиты к врачу приятными и комфортными. Мы не только лечим зубы, но и меняем стереотипы о стоматологии, заботясь о каждом пациенте.

Кого мы ищем?

Мы ищем энергичного и целеустремлённого куратора по работе с пациентами, который разделяет наши ценности. Если вы стремитесь развиваться, любите помогать людям и хотите работать в дружном коллективе, то мы будем рады видеть вас в нашей профессиональной команде!

Ваши задачи:

• Встреча и сопровождение новых пациентов в клинике;
  • Презентация услуг клиники, консультирование как первичных, так и повторных пациентов;
  • Взаимодействие с врачами для подготовки комплексных планов лечения;
  • Презентация планов лечения пациентам, координация записи на приёмы и дальнейшее сопровождение;
  • Контроль графиков платежей и поступления оплат;
  • Сервисная и информационная поддержка пациентов на всех этапах лечения;
  • Работа с текущей базой пациентов, планирование посещений;
  • Ежедневная отчётность по результатам работы;
  • Выполнение личного и коллективного плана продаж.

Почему вам понравится работать у нас?

• Развитие и поддержка: Вы будете участвовать в тренингах и повышать свою квалификацию. Мы поддерживаем профессиональный рост каждого сотрудника.
  • Дружелюбная команда: Вы станете частью коллектива единомышленников, где каждый поддерживает друг друга и решает задачи вместе.
  • Современные технологии: Мы используем самые новые и эффективные инструменты для удобства работы и для пациентов.
  • Уют и комфорт: В Smile Space мы создаём условия, чтобы ваша работа была приятной и комфортной.
  • Премиум-сегмент и стабильный поток пациентов: Smile Space работает в премиум-сегменте, где вы будете взаимодействовать с пациентами, ценящими высокий уровень сервиса. Благодаря хорошему потоку пациентов, у вас всегда будет возможность выполнять свои задачи и развиваться.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы координатором в стоматологии от 1 года;
  • Владение медицинской терминологией и знание техник продаж;
  • Развитые коммуникативные навыки и грамотная речь;
  • Активная жизненная позиция, желание учиться и зарабатывать;
  • Ответственность, доброжелательность, тактичность.

• Перспективы профессионального роста и личного развития;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ после испытательного срока;
  • Удобный график работы (по согласованию);
  • Фиксированный оклад + процент от личных продаж (без потолка);
  • Удобное расположение клиники рядом с метро «Маяковская»;
  • Льготы на лечение в клинике.

Присоединяйтесь к Smile Space, если хотите расти профессионально, работать в комфортной обстановке и быть частью дружной команды!