Ассистент владельца

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: EDucation Masters

Вы на самом деле любите и умеете организовывать? Можете самостоятельно вести задачу от начала до конца и проявлять проактивность в работе? Вам предстоит работать в самых разных областях от имени своего руководителя. Главное – Вы уже добивались хороших результатов и можете это доказать.

Кто мы?

• Компания EDucation Masters, мы занимаемся подготовкой и поступлением студентов в топовые вузы/образовательные программы США уже 10 лет.

• Наши американские консультанты знают все про обучение изнутри и разрабатывают программу для каждого поступающего персонально.

• Наша команда – профессионалы своего дела, мы ставим перед собой высокие цели и успешно их достигаем, что позволяет нам стремительно расти.

• Мы гордимся своими результатами – 100% наших клиентов поступили с нами в TOP-50 университетов США, многие из выпускников поступили в TOP-10.

• Вести календарь собственника

• Управлять всей корреспонденцией: проверять входящую (чаты, emails), вести исходящую от своего лица и от имени собственника

• Выполнять личные поручения собственника (travel-поддержка, запись к врачам, взаимодействие с банками и страховыми компаниями (в том числе американскими) – занимает не более 20% рабочего времени.

• Взять в свои руки проекты руководителя и драйвить их, при необходимости добиваясь фидбэка, назначая встречи, контролируя всех причастных

• Искать и анализировать информацию и возможные решения, структурировать данные

• Контролировать все денежные поступления и списания в компании

Предпочтение будет отдано кандидату:

• Со знанием английского на уровне не ниже Upper-intermediate

• Внимательному к деталям перфекционисту, умеющему работать с большими объемами информации, не боящемуся многозадачности и необходимости приоритезировать свою деятельность.

• С высоким уровнем настойчивости, самодисциплины и честности, нацеленному на выполнение задач в срок и на достижение результата, супер-организованному, требовательному, жесткому.

• Способному работать как в команде, так и самостоятельно, предъявляющему высокие требования к личным результатам.

• Обладателю критического мышления, способному находить, анализировать информацию и делать правильные выводы.

• Хорошо знающему Google-таблицы, тому, кто “на ты” с цифрами, отчетами, презентациями и аналитикой

• Полностью удаленный формат работы

• 8-часовой график работы 5/2 с 10.00-19.00 (мск)

• Заработная плата на период испытательного срока (3 месяца): оклад ㅡ 60.000 рублей; после успешного прохождения испытательного срока: оклад ㅡ 70.000 рублей

• Оформление как СЗ или ИП

• Предоставление оплачиваемого отпуска (20 рабочих дней)

Если Вы хотите присоединиться к нашему динамичному коллективу и готовы к новым вызовам, пришлите нам резюме и примеры работ.