Data Analyst / Data scientist middle

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Автомакон

ГК «Автомакон» – системный интегратор IT-решений. 15 лет занимаемся комплексной автоматизацией бизнес-процессов. В команде 1300+ квалифицированных специалистов, которые работают из 60+ городов России и мира.

Наши направления деятельности:
1. Сервисные услуги.
2. Проекты торговой сети ВкусВилл.
3. Заказная разработка ПО.
4. Веб- и мобильная разработка.
5. Внедрение и сопровождение ПП 1С.
6. Компьютерное зрение и системы видеоанализа.
7. Нейросети и Big Data.
8. Кассовый софт и оборудование.

Мы в поиске специалистов, которые хотят заниматься масштабными и интересными проектами в сплоченной команде экспертов.

На данный момент мы ищем "Data Analyst/ Data scientist" уровня middle в направление "ДатаЛаб" на проект "ВкусВилл".

Направление «ДатаЛаб» специализируется на Big Data, машинном и глубоком обучении и искусственном интеллекте с 2021 года. В составе направления 100 специалистов. Гордимся тем, что создали для «ВкусВилл» предиктивную модель по прогнозированию сроков доставки, а также систему, которая рекомендует покупателям товары в мобильном приложении, что улучшает лояльность клиентов.

Что предстоит делать:

• Оценка эффективности маркетинговых кампаний, в том числе формирование отчётов с комплексной аналитикой (предлагать идеи по метрикам, формировать и проверять гипотезы, улучшать текущие методологии);
  • Исследование воздействия различных механик лояльности и лояльности в целом на развитие покупателей и торговой сети;
  • Прорабатывать различные ad-hoc задачи в рамках маркетинговой аналитики;
  • Принимать участие в формировании итоговых методологий по проектам и фиксации в кодовой базе

Мы ждем от вас:

• Хороший уровень математической подготовки (в особенности высокий уровень в области прикладной статистики);
  • Знание классического ML: знание и понимание, что происходит внутри алгоритмов, их устройство;
  • Умение писать хороший код на Python;
  • Знание SQL (MS SQL, PostgreSQL);
  • Навыки работы с bash, git;
  • Опыт работы с A/B тестами, с экспериментами в целом. Желательны навыки работы с Causal Inference подходами.

• работу в аккредитованной ИТ-компании;

• возможность удаленной работы;

• официальное оформление с первого дня работы;

• поддержку куратора во время адаптации;

• внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;

• систему бенефитов: компенсацию медицинских расходов, возможность беспроцентного займа, компенсацию обучения, спортивных занятий и затрат на обучение детей программированию;

• партнерскую программу «Зелёный свет» – за рекомендации знакомых специалистов можно получить до 50 000 руб;

• богатый опыт сплоченной и профессиональной команды.

Наша команда помогает клиентам строить технологическое будущее, присоединяйся к нам – выходи на новый карьерный уровень!