Администратор в Киберспортивный клуб

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: FeniiiX.GG
Орехово-Зуево (Московская область)

Мечтаете о работе, где каждый день будет наполнен виртуальными приключениями? Тогда эта вакансия Администратора Кибер Арены создана именно для вас!

‍ Стань частью нашей команды и воплоти свою страсть к играм в реальность! Ответственность за управление киберспортивным эпицентром и общение с геймерами – это всего лишь начало твоей карьеры.

✨ Профессиональная среда и возможность развиваться вместе с лидерами индустрии ждут тебя! Получи отличный опыт, приобрети целую команду единомышленников и стань гуру в мире кибер развлечений.

Если вы энергичны, коммуникабельны и жаждете стать частью захватывающей индустрии гейминга – подавайте заявку прямо сейчас!

Что мы тебе предлагаем:

У нас очень дружный коллектив, который всегда подскажет и поможет тебе в любую минуту!

Мы прокачаем твои навыки сервиса, поможем разобраться с распространенными проблемами в играх и научим их устранять.

Мы всегда создаем теплую и дружескую атмосферу, так как нам интересно только долгосрочное сотрудничество с нашими сотрудниками!

Какой будет график работы?

График составляется руководителем, учитывая все пожелания администраторов.

График 2/2 (смена 12 часов)

ДЕНЬ - Работа с 9 утра до 21 вечера

НОЧЬ - Работа с 21 вечера до 9 утра

так как мы работаем круглосуточно

Какая будет зарплата?

Зарплата на руки 38 000 руб. / месяц при графике 2/2

Выдается 2 раза в месяц

Сумма ЗП за месяц напрямую зависит от количества фактически отработанных смен.

Не упусти шанс сделать свою работу мечтой – оставляйте отклик и мы обязательно свяжемся с тобой!