Координатор по IT направлению

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Современные Системы Реновации
2-я Брестская улица 19/18с2

Компания "Современные Системы Реновации" - один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры. Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения,сооружений водоподготовки и очистки сточных вод.

Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании 2 000+ человек. В свою команду мы ищем Координатора по IT направлению.

С чем необходимо работать:

• Координация проектов по ИТ-направлению.

• Ведение постоянной коммуникации с сотрудниками разных компаний Группы по ИТ-направлению.

• Ведение постоянной коммуникации с первыми лицами компании.

• Ведение протоколов внутренних и внешних совещаний, фиксация ключевых задач и ответственных лиц, контроль исполнительской дисциплины.

• Проверка материалов к встречам (графики/таблицы/отчеты/проверка формул, корректности предоставленных данных).

• Сбор, анализ, агрегация данных/материалов по ИТ-блоку.

• Подготовка отчетов по исполнению поручений к встречам.

• Прочие поручения в рамках направления, а также исполнение поручений Главы Аппарата.

Необходимый опыт и знания:

• Высшее образование, ИТ специальность.
  • Продвинутый пользователь MS Office (в частности - продвинутый уровень владения Excel, Google Таблиц).
  • Быстрая обучаемость, привыкание к новым системам/цифровым продуктам.
  • Базовое знание экономических показателей (расчет маржинальности, себестоимости, окупаемости, налогов, процентные соотношения).
  • Знание ИТ-терминологии, понимание базовых концепций.
  • Опыт работы с первыми лицами компании.
  • Опыт постановки и контроля исполнения поручений.
  • Понимание работы ИИ, маркетплейсов, знание строительной терминологии будет преимуществом.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц на карту.
  • График работы 5/2 с 09:00 - 18:00 (10:00 - 19:00).
  • Современный офис в шаговой доступности от ст. м. Маяковская.
  • Возможность развиваться в команде профессионалов в стабильной компании.