Механик сервисной службы (малая складская техника)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Еврокара-плюс
Уфа
территория Индустриальный Парк Литвиново, Промышленная улица 5А

Мы, компания Еврокара-плюс — единственный дистрибьютер малой складской техники JAC FORKLIFT на территории РФ. С 1996 года компания Еврокара-плюс занимаемся поставкой, подготовкой, продажей и обслуживанием вилочных погрузчиков и складской техники.

В 2006 году компания Еврокара-плюс заключила эксклюзивный договор с государственной китайской корпорацией JAC. Сейчас наши дилеры располагаются во всех регионах России, странах СНГ и Европы. Мы уверенно развиваемся и развиваем наших клиентов.

В 2023 году мы открыли второй распределительный центр в Московской области, п. Литвиново, в котором так же успешно функционирует цех предпродажной подготовки и склад запасных частей.

В год наша компания продает более 4.000 тыс. единиц складской техники. Так же входим в ТОП- 3 лидирующих брендов по рынку в РФ.

В связи с тем, что наша компания динамично растет и развивается, мы начинаем формировать собственную мобильную сервисную службу на наших брендированных автомобилях JAC, для того чтобы в кротчайшие сроки закрыть обращения от наших партнеров.

Что мы можем тебе предложить:

• Работа в молодом, амбициозном и профессиональном коллективе;
  • Работа в стабильной компании (на рынке более 18 лет);
  • Возможности корпоративных поездок в Китай на завод;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Белая заработная плата (уровень заработной платы обговаривается по результатам собеседования);
  • График работы с пн-пт 09:00 - 18:00 по времени региона в котором вы работаете, сб,вс. - выходные дни;
  • Работа на новом пикапе JAC;

• Предоставление летней и зимней спец.одежды;

• Выезд к заказчикам на место эксплуатации техники на автомобиле компании;
  • Работа с диагностическими устройствами, подключение к технике, чтение ошибок, настройка параметров;
  • Техническое обслуживание или ремонт техники;

Работа по МСК и Мос. обл./ Уфа, Респ Башкортостан/ г. Краснодар, Краснодарский край.

Вышеперечисленные обязанности относятся к следующим видам техники:

• Вилочные погрузчики весом от 1,5 до 40 тонн (бензиновые, дизельные, электрические, электромобильные), штабелеры, ричтраки, эл.тележки, многоходовые погрузчики.

• Опыт работы механиком/электриком от 1 года;
  • Готовность к ежедневным выездам на территорию эксплуатации техники;
  • Водительский стаж не менее 3-хлет;
  • Ответственность, исполнительность, внимательность;
  • Базовая техническая грамотность,
  • Опыт чтения электросхем,
  • Умение квалифицированно объяснять ситуацию; Желание обучаться.