Менеджер по работе с юридическими лицами (Медицина)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Аскона Правовой центр
Тверь
улица Двор Пролетарки 14

Компания ООО "Аскона Правовой центр" с 2015 года обеспечивает справочными системами, электронными изданиями, онлайн-школами и программами профессионалов своего дела по всей стране. Мы работаем в сфере информационного обеспечения среднего и крупного бизнеса. Нашими услугами пользуются более 1100+ клиентов. Среди флагманов справочная система "Главбух", которая зарекомендовала себе у более чем 2.5 млн пользователей.

В связи с расширением и появлением нового отдела, работающего исключительно с медицинскими организациями, мы ищем активного, коммуникабельного сотрудника, имеющего образование или опыт работы в сфере медицины.

• Вести переговоры с представителями медицинских учреждений (гл. врачи, ст. медсестры и др.)
  • Проводить презентации справочно-правовых систем и заключать договоры о сотрудничестве. Возможны редкие выезды и личные встречи;
  • Работать в удобной CRM системе;
  • Составлять отчет о проделанной работе.

Какие компетенции ждем от Вас?

• Средне-специальное или высшее медицинское образование;
  • Грамотная речь и желание много общаться, умение слушать и слышать собеседника;
  • Способность самостоятельно планировать свой рабочий день, доброжелательный настрой;
  • Уверенность в пользовании ПК, навыки работы в MS Office.

• Оформление в штат по ТК РФ, белая зарплата, отпуск (преимущественно в летний период);
  • Гарантированный оклад 43 тыс. руб. + премия по результатам сделок (средний заработок от 65 тыс. руб., потолка ЗП нет);
  • График работы пн-пт 5/2, с 08:00 – 17:00 (обед и три перерыва);
  • ДМС, включающий стоматологические услуги;
  • Оплачиваемое вводное обучение с Бизнес-тренером;
  • Регулярное повышение квалификации за счет компании и доступ к корпоративной библиотеке;
  • Ежемесячные профессиональные конкурсы с финансовым призом и насыщенную корпоративную жизнь;
  • Возможность карьерного роста внутри компании с увеличением оклада.

Откликайтесь, если готовы стать частью нашей команды! Не упустите свой шанс!