Водитель-экспедитор (категория С,Е)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ЗАВОД АРМАТУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ АРМИКОН
от 120000 до 170000 RUR
Стандартная улица 6с18

ЗАВОД АРМИКОН – это производственно-коммерческая организация по изготовлению арматурных каркасов, сварной сетки, закладных деталей, производству арматуры класса B500C.

Наша продукция используется в инфраструктурном и гражданском строительстве, водоснабжении, нефтегазовой отрасли, а также в производстве и ремонте сельскохозяйственной и строительной техники. С 2015 года мы выполнили больше 10 тыс. проектов, изготовили миллионы металлических изделий для более чем 1200 заказчиков.

Наша миссия – постоянное совершенствование производства и лидерство в своём сегменте

Мы расширяем производство, а это значит, что нам в нашу команду требуются профессионалы!

Мы ждем кандидатов с активной жизненной позицией, желанием развиваться и достигать поставленных целей вместе с нами!

В ваши обязанности будет входить:

• Доставлять и экспедировать грузы — безопасно, своевременно и качественно;
  • Соблюдение правил перевозки, приема и сдачи груза;
  • Контролировать техническое состояние ТС, поддержание работоспособности и чистоты ТС;
  • Контролировать сопроводительную документацию;
  • Соблюдение и знание ПДД;
  • Своевременная сдача сопроводительной документации и путевых листов.

Наши пожелания к соискателю:

• Техническое знание усройства автомобиля;
  • Знание сопроводительной документации при осуществлении перевозок;
  • Организация мелкого ремонта в случае поломки в рейсе;
  • Опыт работы на грузовых автомобилях с полуприцепом от 3 лет, желательно в том числе по Москве;
  • Ответственное отношение к работе;
  • Дисциплинированность.

• Оформление по ТК РФ;
  • Своевременная оплата труда без задержек;
  • График работы - вахта 30/15 (возможны плавающие выходные по необходимости водителя);
  • Внутригородские(Москва) и межрегиональные грузоперевозки;
  • Разъездной характер работы (80% внутрегородских перевозок(Москва+МО), 20% региональные перевозки, не далее 1000км от Москвы);
  • Работа на автомобиле Компании. Доставка собственной продукции своим клиентам;

• Возможность круглосуточной погрузки(работы);

• Подарки детям сотрудников к Новому Году.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, направляй свой отклик и мы перезвоним уже сегодня!​​​​​​​