Офис-менеджер/помощник руководителя в Технический Центр

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Авторитет
Краснодар
улица 1 Мая 316

• прием платежей от клиентов, проведение их в программе, ведение кассы;
  • прием товаров от поставщиков, оприходование товара на склад, 1 раз в месяц инвентаризация складских остатков;
  • контроль своевременного прихода сотрудников на работу;
  • прослушивание телефонных разговоров с клиентами и их анализ, проверка документации на правильность заполнения;
  • контроль за своевременной обработкой заявок сотрудниками: следить за их своевременными перезвонами на пропущенные звонки, оперативными ответами клиентам в вотсап и т.д.;
  • архивирование документов;
  • поддержание жизнеобеспечения офиса: заказ хоз. продукции, воды, контроль за своевременной оплатой счетов (телефон, интернет, моб.связь, различные программы);
  • контроль и координирование деятельности сотрудников тех.персонала;
  • выполнение мелких поручений Руководителя;

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это самое важное. Соглашаясь на эту работу, вы осознаете свою ответственность и выходите на работу в свои рабочие дни (такая ситуация, где вечером вы сообщаете,что завтра не выходите НЕ ДОПУСТИМА (за искл.экстренных ситуаций));
  • опыт работы в аналогичной должности желателен;
  • уверенное владение ПК, офисными программами, опыт работы в 1С будет преимуществом;
  • соблюдение трудовой дисциплины и профессиональной этики;
  • пунктуальность, обучаемость, грамотное распределение обязанностей в течение рабочего дня.

• пятидневная рабочая неделя (пн. - пт.) с 8:45 до 20:00;
  • Выплата з/п дважды в месяц (9 и 24 числа);
  • полностью укомплектованное рабочее место;
  • работа в дружном коллективе;
  • имеются: сплит-система, обогреватель, кулер, кофейный аппарат в распоряжении, полноценная обеденная зона (холодильник, микроволновка). В шаговой доступности находятся магазины "Магнит" и "Магнит Косметик"

ВАЖНО! Мы ищем человека на длительное время. Я всему обучу. Помогу освоиться и как можно более оперативно включиться в процессы. Если вам нужна подработка на месяц-другой, не откликайтесь на эту вакансию.

Работать предстоит в одном из филиалов сети Технических Центров "Авторитет". Рабочее место обособленное.

Возможно, потребуется несколько раз на стажировку съездить на другой филиал нашей сети - по ул. 2-я Дорожная, 39. Там превосходные возможности для практики, от чего будет зависеть напрямую скорость обучения!