Менеджер по продажам химического сырья

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Икар и Ко
Уфа
Кировский район, Верхнеторговая площадь 1

Мы — профессиональная команда представителей химических заводов, универсальный поставщик огромного ассортимента химического сырья и продукции. Работаем по всей России и странам СНГ. Опыт компании подтвержден сотрудничеством с такими заводами, как: АО «СНХЗ», АО «Башкирская содовая компания», АО «Волжский оргсинтез», Омский завод ГК «Титан».

Наши ценности:

• Корпоративная культура. Мы заботимся о своих - лучшие сотрудники получают новогодние премии, абонементы в фитнес-клуб и другие бонусы.
  • Обучения. Мы считаем важным процесс наставничества и адаптации на рабочем месте и делимся знаниями и обучаем своих сотрудников. .
  • Рост. В нашей компании вы получите такие знания, которые гарантировано повысят вашу ценность и через 3-6 месяца вы сможете претендовать на увеличение дохода.
  • Задачи и функциональные обязанности менеджера:
  • Поиск новых клиентов: Ежедневный активный поиск новых клиентов.
  • Продвижение продуктов: Продвижение новых продуктов компании.
  • Менеджер отдела продаж-Хантер, специализирующийся на постоянном поиске новых клиентов и привлечении крупных заказчиков.
  • Возможны командировки.
  • Требования:
  • Навыки продаж: Профессиональное использование навыков эффективных продаж.
  • Опыт в продажах: Сложные переговоры, холодные звонки, опыт прямых и личных продаж по телефону и при личной встрече
  • Обучение: Пройденное обучение по продажам и переговорам (указать курсы, автора, сертификаты).
  • Опыт работы в химической отрасли, в том числе в продаже химического сырья и химической продукции промышленного и бытового назначения будет вашим преимуществом
  • Умение находить и привлекать крупных клиентов.
  • Условия:
  • Работа по графику 5/2 с 09:00 до 18:00, в офисе в центре Уфы,
  • Запись телефонных разговоров в CRM.
  • Оформление: по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Возможны командировки по РФ.
  • Уровень дохода от 70 000 до 150 000 рублей (оклад 50000+ %), плюс премии за отличные результаты и новогодние премии.
  • Бесплатное корпоративное обучение.
  • Возможность роста до руководителя отдела продаж (РОП) или коммерческого директора. Мы активно развиваемся, поэтому есть возможность быстрого карьерного роста.