Офис-менеджер / личный помощник

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Благотворительный фонд Галчонок

Благотворительный фонд помощи детям и молодежи «ГАЛЧОНОК» в поиске Офис-менеджера/личный помощник руководителя

Фонд «Галчонок» основан в 2012 году. Мы взяли под опеку одну из самых сложных и незащищенных групп в нашей стране – детей, подростков и молодых взрослых с тяжелыми двигательными нарушениями (в том числе ДЦП). Команда нашего Фонда фокусирует своё внимание на улучшении качества жизни наших подопечных, их семей, изменении отношения к людям с особенностями развития и возможностях их самореализации в обществе.

Вы наш кандидат если Вы:

• имеете успешный релевантный опыт, гордитесь вашими результатами и готовы поделиться с нами
  • готовы учиться и находить решения в сложных ситуациях
  • имеете хороший вкус и легко со всеми находите контакт
  • обладаете развитой эмпатией
  • умеете работать в режиме многозадачности

• прием и распределение входящих звонков и писем
  • прием посетителей, обслуживание гостей
  • бронирование и подготовка переговорной
  • полное обеспечение жизнедеятельности офиса
  • организация командировок и travel-support
  • организация и контроль работы сотрудников клининговой компании, взаимодействие с курьерами
  • взаимодействие с контрагентами и поставщиками товаров и услуг по жизнеобеспечению офиса, включая документооборот и своевременную оплату счетов
  • контроль и поддержание порядка в офисе
  • организация складского хранения реквизита
  • подготовка ежемесячных отчетов и презентаций
  • формирование и исполнение бюджета административных расходов
  • ведение документооборота, включая электронный документооборот
  • подготовка запросов и исходящих писем
  • выполнение оперативных и личных поручений руководства, в том числе планирование рабочего графика руководителя, своевременное согласование и организация встреч, контроль исполнения поручений, навык протоколирование совещаний
  • помощь в организации корпоративных и иных мероприятий
  • Требования:
  • обязательно наличие релевантных навыков и опыт работы не менее 2 лет
  • стрессоустойчивость
  • ответственность
  • доброжелательность
  • уверенное владение MS office, знание оргтехники, знание 1С документооборот, Битрих- 24 будет плюсом
  • знание делового этикета
  • грамотность
  • высокий уровень организованности

• место работы: модный и хорошо оснащённый офис в шаговой доступности от метро Кропоткинская и Арбатская
  • официальное трудоустройство, карьерный рост
  • профессиональное развитие в системной благотворительности в талантливой и дружной команде единомышленников
  • дружный и профессиональный коллектив
  • участие в развитии социально-значимых проектов
  • график работы 5/2 с 10:00 до 19:00
  • оформление по ТК РФ
  • уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом (от 90 000 рублей net)

Если вы дочитали описание вакансии до конца, просим вас откликнуться с сопроводительным письмом и написать, почему вы хотите работать в нашем фонде. Спасибо!