Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ЛИИС, ГК

Компания ЛИИС Инженерные Решения более 15 лет занимается автоматизацией и диспетчеризацией зданий, а также проектированием и интеграцией сложных инженерных систем.

Помимо инженерии, мы разрабатываем сервисы и приложения, которые позволяют управлять инженерными системами и оптимизируют бизнес-процессы. У нас своя экосистема IT-продуктов, которая находится в постоянном развитии.

Сейчас мы находимся в поиске Ассистента для одного из соучредителей компании, готового взять на себя полное сопровождение бизнес активностей и личных задач, мы ищем надежное плечо, на которое можно положиться без вариантов что-то упустить.

Что предстоит делать​​:

• Travel поддержка (бронирование отелей, билетов, составление маршрута и программы командировки, визовая поддержка);
  • Административная поддержка (ведение календаря, планирование дня и ближайших месяцев);
  • Курирование рабочего пространства руководителя;
  • Решение личных задач;
  • Анализ информации и предоставление ее в сжатом виде руководителю
  • Организация личных и коммерческих мероприятий (дни рождения, бизнес-встречи, стратегические сессии и т.д.);
  • Контроль за выполнением задач сотрудников, которые были поставлены руководителем;
  • Коммуникация со всеми подразделениями компании

Наши ожидания:

• Аналитический склад ума, развитая логика, структурное мышление;
  • Обязательное знание английского языка на уровне не ниже B1;
  • Умение работать в команде, высокий уровень самоорганизованности и дисциплины, способность работать в условиях дефицита исходных данных, работа в режиме многозадачности;
  • Четкое понимание делового этикета и сохранения конфиденциальной информации.

Будет плюсом:

• Опыт работы с ClickUp, Miro.

• Оформление по ТК: оплачиваемые отпуска и больничные, а также полностью белую заработную плату, которую обсуждаем на собеседовании;
  • Пятидневную рабочую неделя с возможностью гибрида по договоренности.
  • “Умный” офис в центре Санкт-Петербурга;
  • Забота о сотрудниках: развитая программа ДМС;
  • Профессиональное развитие: интересные задачи, помощь с ростом внутри команды и наставничество;
  • Активные командные мероприятия: корпоративы и тимбилдинги, клубы по интересам, а еще тренировки в нашем спортзале;
  • Скидки и бонусы от партнеров на изучение языков;
  • Современную технику для работы.