Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: WebSoft

Приглашаем в команду специалиста технической поддержки!

Мы работаем на рынке информационных технологий с 1999 года и являемся ведущим разработчиком программного обеспечения в области HR-автоматизации. Мы создаем инструменты автоматизации подбора, оценки и развития персонала, системы дистанционного обучения и корпоративные порталы.

На этой должности Вы сможете расширить область своих навыков и компетенций. В перспективе возможен карьерный рост как внутри отдела (2 и 3 линии поддержки), так и в смежных подразделениях компании (разработка, аналитика, тестирование и т.д.).

Наши клиенты - это крупные компании с выстроенными процессами по работе с персоналом. В основном в поддержку обращаются HR и IT специалисты.

• Первой линией поддержки IT-сервиса: приёмом, регистрацией и учётом обращений в чате;
  • Консультированием клиентов по работе с программными продуктами компании (WebSoft HCM, E-staff, CourseLab);
  • Диагностикой и решением технических проблем клиентов.

Наши ожидания от кандидата:

• Вы любите учиться
    В процессе работы Вам предстоит узнавать много новой информации, которую нужно будет применять на практике.
  • Вы умеете, а главное, любите работать с людьми
    Для решения рабочих задач вам нужно будет плотно коммуницировать как с клиентами, так и с командами внутри компании.
  • Вы обладаете грамотной устной и письменной речью
    Для оказания качественной технической поддержки важно уметь правильно и понятно доносить необходимую информацию.
  • Вы знаете ПК и системное ПО на уровне опытного пользователя
    Это потребуется Вам для того, чтобы быстро и эффективно определять возможные источники технических проблем, с которыми обращаются клиенты.
  • Вы хорошо ориентируетесь в большом объеме информации
    Для решения рабочих задач Вам предстоит пользоваться базой знаний, в которой хранится необходимая документация по бизнес-процессам.

Мы очень приветствуем:

• Аналогичный опыт работы или ИТ-образование;
  • Знание ПО для Help/Service Desk;
  • Продвинутое владение ОС Windows и в стандартным офисном ПО;
  • Знание основ HTML, JavaScript, CSS.

• Официальное оформление с первого дня выхода;
  • Удалённый формат работы;
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:30, перерыв на обед - 1 час;
  • Испытательный срок – 3 месяца*

*Во время испытательного срока Вы будете проходить обучение, после которого плавно перейдёте к коммуникации с клиентами. Обучение включает в себя электронные курсы, просмотр видеоматериалов, дистанционные встречи с командой и консультации от коллег по интересующим вопросам.

Приятные бонусы:

• Все плюсы аккредитованной IT-компании;
  • Годовая премия пропорционально окладу (с учётом успехов и достижений в течение года);
  • ДМС после успешного прохождения испытательного срока;
  • Внутреннее обучение (как профессиональное, так и непрофессиональное);
  • Мерч, корпоративные мероприятия и подарки :)