Ведущий системный администратор

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ГК Альянс

Мы – группа торговых компаний – крупнейшие операторы розничного сетевого ритейла на территории ДНР. Выходим на новый уровень развития – планируем масштабирование торговой сети в новом формате, реализацию проектов по реструктуризации модели действующих магазинов сети. Приглашаем в нашу команду РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ, который пройдет этот амбициозный путь с нами и разделит успех!

Нам важно на данной должности:
-Экспертные знания и опыт работы с серверными операционными системами Windows и Linux.
-Опыт настройки и администрирования серверов виртуализации VMware, Proxmox. Обязателен опыт администрирования виртуальных машин на платформе ESXi.
-Опыт администрирование Microsoft Exchange 2016
-Опыт работы с системами хранения данных DELL (SAN, NAS) и резервного копирования.
-Экспертные знания инфраструктуры, на базе продуктов Microsoft (AD, DFS, WSUS, RDS).
-Администрирование БД (postgresql, SQL, mariadb).
-Знания в области сетевых технологий (TCP/IP, DNS, DHCP, VPN, маршрутизация и коммутация).
-Знание скриптовых языков (PowerShell, Bash, Python) для автоматизации задач.
-Настройка мониторинга(zabbix, grafana).
-Опыт работы с системами мониторинга (Zabbix, Grafana, Prometheus).
-Опыт работы c ip телефонией (freeswitch, asterisk).
-Релевантный опыт работы от 5 лет.

В ваши обязанности будет входить:
1. Управление и поддержка и развитие ИТ-инфраструктуры.
2. Обеспечение высокой доступности и надежности ИТ-систем.
3. Разработка и внедрение процедур резервного копирования и восстановления данных.
4. Мониторинг и анализ производительности систем, устранение неполадок.
5. Поддержка и администрирование инфраструктуры
6. Участие в планировании и реализации ИТ-проектов.

-Динамичную работу в крупной, стабильной компании (на рынке 25 лет)
-ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА – соответствующий уровню должности и Вашим компетенциям.
-Масштабные проекты, результатами которых можно будет гордиться.
-Самостоятельность в работе и поддержку руководства.
-Возможность работать удаленно