Специалист отдела персонала

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Кронос
Нижний Новгород
площадь Свободы 2

«Оптика Кронос» - это крупная оптическая сеть, которая развивает российский рынок оптики с 1993 года и является лидером рынка в родном регионе. Мы изменяем жизнь людей к лучшему, заботясь о зрении. Мы человекоцентричная компания, для нас важен потенциал каждого человека, и клиента и сотрудника.

Приглашаем в свою команду специалиста отдела персонала!

Что будет входить в твои обязанности:

• Ведение кадрового делопроизводства: оформление приёма на работу (оформление трудовых договоров, приказов по личному составу, договоров о материальной ответственности), оформление увольнений и кадровых переводов сотрудников;
  • Ведение трудовых книжек;
  • Работа с листками нетрудоспособности (загрузка в систему 1С, проведение документов);
  • Оформление отпусков по беременности и родам и по уходу за ребенком;
  • Внесение в 1С информации об изменении учетных данных работников, подготовка приказов и дополнительных соглашений;
  • Сдача отчетности по форме ЕФС-1 (при приеме/увольнении, заключении и расторжении гражданско-правовых договоров);
  • Участие в составлении графика отпусков, контроль исполнения, своевременное внесение изменений, оформление отпусков сотрудникам;
  • Проверка заполнения документов учета рабочего времени магазинов-салонов «Оптика» (2 раза в месяц);
  • Создание графиков работы в 1С, внесение в них изменений (при необходимости);
  • Подготовка дополнительных соглашений к трудовым договорам (при изменении условий труда);
  • Контроль предоставления документов, подтверждающих право на отсутствие сотрудников на рабочем месте (учебные отпуска, отпуска без сохранения заработной платы, дополнительные выходные дни, положенные сотрудникам в соответствии с требованиями действующего законодательства);
  • Подготовка справок, копий документов (по запросу сотрудников);
  • Ведение книг и журналов по кадровому администрированию.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт в ведения кадрового делопроизводства;
  • Опыт ведение табеля учета рабочего времени;
  • Ориентация на результат;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Грамотный пользователь ПК;
  • Отличные коммуникативные навыки, активность, общительность, доброжелательность, инициативность;
  • Желание развиваться в области управления персонала.

Что мы предлагаем тебе:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня (все гарантии согласно Трудового Кодекса РФ), трудоустройство на срочный трудовой договор на время отсутствия сотрудника);
  • Полностью белую зарплату;
  • Выплаты к праздникам, материальная помощь сотрудникам;
  • Корпоративные скидки;
  • ДМС со стоматологией: бесплатное обслуживание в ведущих клиниках города за счет компании;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, режим работы с 09.00. до 18.00. (пятница до 17.00.), выходные дни суббота, воскресенье.