Помощник системного администратора (Junior)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: AAA ENGINEERING+
Бумажный проезд 14с1

Компания «ААА ИНЖИНИРИНГ+» выполняет полный спектр проектных работ в области проектирования, от разработки стадии концепции до ведения в эксплуатацию. В нашей компании было реализовано более полутора миллионов квадратных метров для ведущих застройщиков г. Москвы.

Компания «ААА ИНЖИНИРИНГ+» находится в партнерстве с лучшими российскими архитектурными компаниями.

В штате компании около 120 инженеров- проектировщиков.

Многие наши сотрудники выросли из стажеров, и, в настоящее время, входят в руководящий состав компании.

Сегодня, у Вас есть возможность, присоединиться к нашему дружному, яркому, амбициозному коллективу, в качестве младшего системного администратора.

Просьба в резюме или сопроводительном письме указывать уровень зарплатных ожиданий!

Чем нужно будет заниматься:

• Техническая поддержка сотрудников организации: разрешение инцидентов в работе ПО, консультация;
  • Установка новых рабочих мест и перемещение существующих;
  • Установка и настройка ОС, офисного и прикладного ПО;
  • Администрирование учетных записей в Active Directory и Bitrix24;
  • Диагностика, ремонт (если возможен) и модернизация ПК и оргтехники;

Что нужно уметь:

• Понимать устройство ПК;
  • Уметь настраивать рабочие станции под управлением Windows;
  • Иметь базовые знания архитектуры Active Directory;
  • Уметь диагностировать программные и аппаратные проблемы на десктопах;
  • Знать принципы организации локальных сетей;

Компания «ААА ИНЖИНИРИНГ+» ЭТО:

• Оформление с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • Полис добровольного медицинского страхования (ДМС со стоматологией) после 6 месяцев работы в компании;
  • График работы 5/2 (суббота и воскресенье выходные);
  • "Белая" заработная плата, вся сумма прописана, как оклад с НДФЛ, в трудовом договоре;
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц (зарплатный проект в Сбер и Альфа Банк);
  • Офис 5 минут от метро Савеловская;
  • Новейшее ПО и систематизированная постановка задач в CRM;
  • Корпоративная культура , веселые тимбилдинги;
  • Собственная кухня с чистой водой, кофе, и всем необходимым для комфортного и здорового обеда.

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании.

Пишите!

Откликайтесь!