Руководитель Отдела Продаж B2B

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Top 3D Group
Рязанский проспект 2с49

TOP 3D Group уже более 10 лет занимается поставками, сервисом и наладкой профессионального и персонального 3D-оборудования. ​​​​​​У нас выстроены партнерские отношения с лучшими мировыми производителями.

САЙТ КОМПАНИИ https://top3dgroup.ru/

2023 мы вышли на оборот в 1 млрд. рублей и продолжаем активно развиваться. Мы помогаем предприятиям России найти, привезти и настроить качественное оборудование.

В связи с интенсивным ростом приглашаем в свою команду Руководителя отдела продаж B2B - активного человека, который открыт новым знаниям, достижениям и готов регулярно выполнять план продаж.

Чем мы лучше других?

На сегодняшний день в России компания занимает лидирующую позицию на рынке 3D-оборудования. Филиальная сеть находится в Москве и Санкт-Петербурге.

Предоставляем наставничество и систему регулярного обучения по продукту и навыкам продаж. Даем возможность развиваться внутри компании.

Мы автоматизируем все бизнес процессы и сокращаем бюрократию до минимума.

Что предстоит делать?

• Регулярная работа с менеджерами отдела продаж (планирование, контроль, сбор обратной связи) с целью обеспечения выполнения планов продаж отдела.
  • Реализация стратегии развития отдела продаж;
  • Контроль ведения менеджерами Битрикса 24 (воронка продаж, карточки клиентов, сценарий продаж)
  • Личное участие в проведении крупных сделок и сделок с особо важными клиентами.
  • Координация работы отдела продаж с тендерным отделом.
  • На личном примере показать, как заключать сделку и выполнять план продаж;
  • Проведения онлайн/офлайн встреч с менеджерами (возможны командировки);
  • Участие в профильных выставках, других клиентских активностей .
  • Мотивация отдела.
  • Взаимодействие с отделом контроля качества.
  • Организация работы отдела - регламенты, структура.
  • Проведение итоговых собеседований с HR-менеджером.
  • Выполнять качественные и количественные показатели эффективности;
  • Проведение ежедневных совещаний на основе анализа показателей по продажам, разбор воронки и сложных кейсов.

Ожидания от кандидата:

• Высшее образование будет преимуществом
  • Опыт Руководителем отдела продаж от 1-го года
  • Уверенная и грамотная речь
  • Готовность самостоятельно принимать решения в рамках своей зоны ответственности, аргументировать решения и отвечать за результат
  • Умение расставлять приоритеты в работе и эффективно распределять не только свое время, но и время отдела

Условия работы и перспективы:

• Прозрачность системы мотивации оклад + KPI + % от продаж, совокупный доход от 150 000 руб., верхнего предела не существует);
  • Офис в 5 минутной доступности от ст. м. Нижегородская с крутой современной командой.
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Подарок на День Рождения, Выходной в День Рождения;
  • Гранд на путешествия;
  • Корпоративное обучение высокого уровня (обучения по продукту, повышение профессиональных навыков);
  • Наставничество и поддержка директора по продажам;
  • Работа в молодой команде профессионалов и отличной рабочей атмосфере (корпоративные мероприятия; чай, кофе и фрукты);
  • Руководство, которое слышит
  • Инновационный и полезный продукт, за который заказчики пишут благодарственные письма.

График работы 5/2, с 10:00 до 19:00

Оставь отклик прямо сейчас и напиши в сопроводительном письме: «Хочу работать у вас...», и тогда перед тобой откроются новые возможности зарабатывать и реализовывать крутые проекты!

До встречи на собеседовании!