Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Бипоинт
Волгоград
3-я Хорошёвская улица 12

Транспортная компания Бипоинт - с 2010 года успешно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг.

Мы занимаемся грузоперевозками по 2 ключевым направлениям:

1. Автомобильные грузоперевозки по РФ и СНГ;

2. Международные мультимодальные перевозки по миру всеми видами транспорта.

Наши Клиенты - крупнейшие промышленные предприятия, заводы-изготовители, строительные и торговые компании России и стран СНГ.

Наши грузы - габаритные и негабаритные, строительные материалы, промышленное оборудование, металлоизделия, продукты питания, товары народного потребления и многое другое.

Компания находится на этапе активного развития. Успешно работает крупный головной офис в Екатеринбурге, а также есть филиал в Москве + открываем новые представительства.

Мы активно развиваемся, открываем филиалы, расширяем команду. Все вакансии компании сейчас - это дополнительные ставки, на расширение отделов.

Задачи:

• Руководить отделом продаж удаленно. Набор, обучение, мотивация, контроль команды.
  • Выполнять показатели по продажам отдела (тендеры, активные телефонные продажи).
  • Участвовать в продажах совместно с отделом продаж (VIP-клиенты)

• Опыт работы руководящей должности от 1 года (в продаже услуг В2В-сегмент);
  • Успешный опыт личных продаж в В2В-сфере;
  • Опыт дистанционного управления командой (сотрудниками из других городов);
  • Результативность, активная жизненная позиция, ответственность;
  • Желание профессионального и карьерного развития.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременная высокая заработная плата, без потолка (оклад + % от продаж + бонус);
  • График работы 5/2;
  • Удаленный формат работы; а так же возможна работа в офисах г. Екатеринбург и Москва.
  • Оплата сотовой связи;
  • Внутреннее и внешнее обучение(10 из 14 руководителей выросли внутри компании. У нас есть проект кадрового резерва. Мы проводим внутренние и внешние тренинги для ключевых сотрудников).